sebastianlolAvatar border
TS
sebastianlol
Masih adakah Kecurangan?
oke gan langsung aja ane mau sedikit nulis nih kalau menarik kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) ya kalo nggak yaudah lempar emoticon-Blue Guy Bata (L) aja emoticon-Ngakak

Masihkah UN 2014 Bocor?
nah hal ininih yang ane sampai sekarang masih bingung,beberapa waktu yang lalu di sekolah saya sebut saja SMA unyu para siswa kelas XII sibuk karena ada tawaran orang yang jual kunci ( gue sih woles ) langsunglah mereka pada cuap-cuap sok panik dan banyak mafia bermunculan dari yang tadinya anak baik-baik tiba-tiba malah jadi distributor,nah beberapa waktu kemudian mulailah para "siswa calo" ini sosialisasi di kelas-kelasnya dan menjelaskan bahwa ada kunci katanya beli dari dinas ( dinas apaan? ) dan katanya pasti betul ( wkwkwk ane ngakak ) dan mereka bilang setiap siswa harus membayar sekitar 100k++ namun setelah beberapa waktu kemarin ntah ada apa mereka pindah haluan mereka pindah ke penjual kunci yang lain sebut saja aming yang jual kunci dengan harga lebih murah 55k (ngakunya nanganin sekolah lain juga ) nah mendekati hari H pembayaran saya bingung sih mau ikutan jalan berdosa ini atau tetap dengan cara jujur saya benar-benar galau ( lebay ) saya pun akhirnya tanya-tanya ke kakak kelas yg UN tahun lalu dan saya survey dari yg tergolong cerdas sanpai yg urakan dan yg tergolong cerdas mereka bilang bahwa UN mereka Murni dan nilainya pun biasa saja dan saya tanya yg urakan mereka bilang memang tahun mereka ada kunci tapi kunci itu salah semua ( mampoos ) dan setelah itu saya memutuskan untuk memilih jalan yang benar yaitu tidak menggunakan kunci jawaban jadi pada saat hari pembayaran beli kunci saya tidak ikut-ikutan ya lumayan lah ada sekitar 10an anak yg UN mau murni,krn saya yakin UN tahun ini bakalan murni ( kan katanya nilai UN mau dipakai untuk SNMPTN masa masih bocor bego amat ) tapi yg saya takutkan adalah apabila kunci jawaban UN itu ternyata ada dan jawabannya benar semua nilai para pecontek itu akan lebih besar dr saya emoticon-Matabelo (tapi yausdahlah saya yakin kok kejujuran bakalan menang dan syaa siap menanggung segala konsekuensi dari kejujuran emoticon-Ngakak ) nah jadi sebenernya UN 2014 ini masih bocor nggak sih ya? menurut kalian apa saya terlalu naif mengambil langkah jujur dalam UN yang penuh konspirasi?

Silahkan sharing dan berikan nasihat kepada saya dan juga penerangan apakah UN 2014 masih akan bocor atau sudah dilapisi No Drop

Sekian dan Terima Caci maki emoticon-Ngakak
Diubah oleh sebastianlol 03-04-2014 09:26
0
1.5K
30
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan