bukti.asliAvatar border
TS
bukti.asli
Haruskah ada perbedaan tempat parkir motor 250, ama motor lain, terutama Vespa ???
Ane sampai sekarang masih kaga ngerti, Mengapa di tahun 2014 ini, masih ada aja orang yg beda bedakan kelas sosial, dan urusan sepelepun masih minta dibedakan . Parkir motorpun minta dibedakan dengan motor motor yg lebih murah ! Ane Prihatin banget gan .:
DiPagi ini Ane mohon pencerahan dari Ente ente asal Bogor atau Ente2 dari daerah Botani Apa bener Parkiran Motor disana dah dibedakan antara kelas 250 dan kelas di bawahnya ?? Ane tak bermaksud apa apa, Ane cuma penasaran aja dengan ini
Agan Ini seorang Pengendara Ninja250, Dan Kecewa dengan petugas Parkir yg membolehkan Vespa parkir ditempat parkir 250 ! Pertanyaan Ane, apa memang ada parkir khusus motor 250 di Botani / Bogor ?? Kalau ada, Ane sangat Prihatin !
Ini Tahun 2014, dah gak model lagi soal beda beda kelas orang , apalagi harus dibedakan betrdasar kendaraan yg dikendarai ! Kelak kita mati juga pakai kendaraan yg sama " Keranda ", thanks .

Orang boleh menjadi Raja atau Penyapu Jalan, tapi nanti akan bersama menari dengan Malaikat Maut !

Ada pernyataan penting dari agan ngemeng redear di Page 18 - Post 342 .

Pro-kontra [B]

Komen kaskuser
Spoiler for :
Spoiler for :

Komen netral
Spoiler for :
Diubah oleh bukti.asli 02-04-2014 04:04
0
77.2K
984
Guest
Urutan