Expat.GriZAvatar border
TS
Expat.GriZ
AKIBAT KASKUS...!! ANE JADI BEGINI.. Ampun deh.. -,-
Ampun deh gan.. Gara-gara asik Ngaskus, ane jadi ngerasa berubah gan

Jadinya kayak gini.... emoticon-Mewek

1. Gw jadi dapet ilmu banyak gan dan berhasil bikin temen cengo
Hahaha... Kadang apa yg ane obrolin ke dia, dia cuma manggut2 aja gan.. Serasa ane up tu det sama pinter gan huahahaha

2. Kalau ketemu kaskuser lainnya di dunia nyata tiba2 ngomongnya jadi bahasa kaskus
Kalo ini reflek gan.. Ane jadi bingung sendiri huahahaha emoticon-Ngakak

3. Punya kenalan baru gan
Kalo ini pasti gan... emoticon-Smilie

4. Jadi demen cendol dan selalu ngiler kalo ada org ngomongin cendol

5. Kena omel nyokap mulu

6. Di tempat kerja ngantuk mulu (karna lg PKL jadinya kerja.. Kalo biasa ane sekolah gan emoticon-Malu )
kedua nomor diatas itu gara2 ane ga bisa tidur gan hhe... Kemalaman karna ol kaskus mulu

7. Ga konek
Ini gara2 ada org ngomong gan... Tapi mata ane ngehadap layar kompi atau hp mulu jadinya kadang suka ga konek sama obrolan orang lain gan emoticon-Ngakak

8. Abis ol d kompi langsung lanjut di hp
Wah tanda2 ane udh addicted nih gan

9. Jadi kurus
Lupa makan dan minum *cocok diterapin waktu puasa gan wkkk

10. Serasa Time Warping
Waktu berjalan cepat gan... Baru ol jam 7 eh ga kerasa udh jam 1 siang gan emoticon-Bingung emoticon-Ngakak

11. Ga bosen di Toilet
Suka ngakak2 sendiri di toilet gan gara2 buka kaskus di toilet wkk. Terus yg tadinya niatnya beol eh malah bisa sampe di toilet 1 jam lebih.. Faktornya sama kayak nomor sepuluh gan emoticon-Malu

12. Jadi CUEK dan sering diejek SOMBONG
Konsen sama kaskus... Org2 yg lagi chat sama ane di FB dan YM langsung ngomel2.. Bahkan ane di bilang sombong gan emoticon-Turut Berduka

13. Jadi bau
Lupa mandi wkkk ke-enakan ngaskus

14. Serasa kolektor
Nemuin barang2 unik di FJB terkadang pengen beli.. Harga juga pas di kantong.. ngedapetin hal2 langka serasa jadi kolektor gan emoticon-Big Grin ga perlu keluar2 buat nyari... emoticon-Big Grin
Cukup di KASKUS aja gan emoticon-Big Grin

15. Jadi Lebih CEREWET
Karena kebiasan casciscus di lounge jadinya ane lebih cerewet nih gan...
Kalo ada org yg ngasih link dan minta komeng pasti langsung ane lakuin gan.. Padahal dulu males bgd komeng2 gtu hhe emoticon-Stick Out Tongue

kira2 segitu gan emoticon-Big Grin hhehehe... kalo ada lagi yang baru ane bakalan update..

Kalo agan2 sekalian gimana? emoticon-Big Grin

Bisa share kok disini

Ane ga mau di emoticon-Blue Guy Bata (L) gan... Kasian anenya gan emoticon-Mewek

Ane maunya emoticon-Blue Guy Cendol (L) abis lagi ngidem sih gan emoticon-Malu

mohon di rate 5 gan emoticon-Smilie

Makasi gan udh mau ngunjungin trit ane emoticon-Smilie
0
35.4K
966
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan