Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

reviswaraAvatar border
TS
reviswara
Sakit gigi? coba obatin pake ini, insyaallah sembuh .
Assalamualaikum
Selamat malam menjelang pagi agan/aganwati semuanya emoticon-Smilie
kali ini ane mau share sedikit tentang penyakit yang cukup janggal yaitu

YUP SAKIT GIGI .
anak kecil, orang tua, kakek-kakek, cewek maupun cowok pasti pernah alamin dan yang pasti anda sangat kesal bila sedang mengalaminya. bagaimana tidak kesal, sakit gigi merupakan sakit yang lebih parah dibanding sakit hati emoticon-Ngakak
oke skip!! skip!! skip!!!

lansung aja :
untuk mengobatinya agan harus siapkan :

1. Cotton Buds (Korek Kuping)

2. Minyak Sayur (Minyak Goreng)

3. Korek Api

Cara mengobatinya :

*Celupkan ujung cotton buds yang ada kapasnya tadi dengan minyak sayur seukuran pada gigi agan yang belubang ( jangan dicelup semua cotton budsnya) , celupkan ujung cotton buds tersebutkemudian angkat lalu bakar ujung cotton budsnya tadi,
setelah itu masukkan cotton buds yang dibakar tadi ke gigi agan yang belubang, tempelkan kelubang gigi agan sekiranya 3-4 detik.

bila sudah gosong ganti saja dengan cotton budss yang baru.
lakukan berulang2 sebanyak 6-7 kali lebih juga boleh, bila sudah selesai gosok gigi agan yang belubang tadi dan minumlah air putih (Kumur-kumur) .

(JANGAN LUPA !!! BELI COTTON BUDS NYA SESUAI LUBANG PADA GIGI AGAN YA)

Ane sering pakai cara ini kok kalo sakit gigi ane kambuh, cara ini cukup efektif dan insyaallah mujarab udah gitu bahan-bahannya tidaklah mahal.
disini ane sharing pengalaman aja ya gan karna penyembuhan datangnya dari allah dan kesalahan datangnya dari saya .
oke gitu thread dari ane, mudah-mudahan sembuh .

Quote : ane ga minta rating & cendol tapi kalo agan berkenan silahkan gan, yang diutamain adalah ane minta agan cepet sembuh, amin emoticon-Smilie
Good mornight kaskuser emoticon-I Love Kaskus

Wassalamualaikum .
0
5.1K
62
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan