Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

priyayidugdengAvatar border
TS
priyayidugdeng
HOT : Penampakan 'Penjaga' Mobil ane setelah Ditabrak Truk Fuso
halo agan2...
salam kenal gan, ane baru bikin akun baru niy, soalnya akun lama ane lupa passwordnya.

boleh ane share berita yang baru aja ane alamin gan...

ane baru aja beli mobil seken th 2010, seminggu yang lalu,
kebetulan mobilnya mau ane tes di luar kota sembari ada urusan bisnis. maklum gan kondisi seken , karena untuk kebutuhan keluarga ane ambil proton exora 2010 dengan kenyamanan dan safety yang mumpuni jika dibanding sama harga yang ane keluarin.

jadilah kami sekeluarga yaitu istri didepan sama anak ane nomor 1 karena mereka mabok darat , bapak, bulek(adek kandung bapak, karena ibu ane sudah menininggal), dan anak kedua dan ketiga ane ada di baris kedua, berangkat dari semarang ke solo.
sampai di Boyolali - Solo, lagi enak-enaknya nunggu lampu merah dengan antrian panjang, tiba2 terdengar suara gubrak di belakang samping kiri masuk moncong si Fuso, buset dah mobil baru ane...
ini penampakan tabrakan itu gan,
korbanya
- mitsubhisi niaga L100 ( posisi dipepet truk, belakang mobil ane)
- grand livina 2013 ( sebelah depan kiri ane )
- xenia ( depan ane )
- proton exora warna hitam ( mobil ane )
ini penampakanya gan

Spoiler for mobil ane didepan persis truk fuso:

Spoiler for foto monyong si Fuso dari dalam kabin:

yang ngeri adalah saya ga bisa bayangkan kalo mobil ane sekelas mobil duo kaleng, pasti sudah ada yang game over tuh keluarga ane, terutama bulek ane gan dan kedua anak ane...

hari ini setelah dicek, wow ada penampakan mahluk di mobil ane yang saya foto niy gan, dia sedang jongkok di pintu, cekidot...

Spoiler for penampakan mahluk 1:

Spoiler for penampakan mahluk 2:

Spoiler for penampakan mahluk dari samping:

Spoiler for Istri dan Anak ke 3 sedang diliatin mahluknya:

alkhamdulillah semua keluarga ane ga ada luka sedikitpun gan, padahal mobil ane jadi rem si Fuso yang rem blong.

begitu gan, mungkin mahluk itu yang buat mobil ane ketrabrak, atau malah menjadi penghalang si Fuso masuk ke kabin lebih dalam gan...

Allahu 'alam

rencana mobil ane perbaiki lalu ane jadiin koleksi mistis kami sekeluarga gan,
kalo ada yang minat sama mobil mistis ane gan???
heeee
sekarang ane lagi ngurus dulu biar bisa keluar dari polres niy. do'in lancar ya gan....
Diubah oleh priyayidugdeng 30-03-2014 05:28
0
12.1K
66
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan