pietdimasAvatar border
TS
pietdimas
5 BIDADARI MANDI
Suatu hari, si Jaka, seorang lelaki pengelana, menemukan sebuah kolam yang sangat indah. Air yang sangat bening, dikelilingi pohon-pohon yang rindang dan sejuk, serta patung-patung indah berbentuk manusia.

"Kebetulan nih, setelah perjalanan panjang, badan capek semua, pegel-pegel, mandi ah biar seger lagi." Pikir Jaka dalam hati

Langsung diambilnya peralatan mandi seperti handuk, sikat gigi, pasta gigi, serta sabun dan melompatlah dia kedalam kolam tersebut

ditengah asik-asiknya mandi, tiba-tiba terdengar suara bidadari tertawa tawa dari atas dan semakin keras, rupanya bidadari-bidadari itu hendak turun dan mandi di kolam tersebut

"Sial, Kalau seandainya gue ketahuan mandi disini, pasti mereka teriak-teriak dan nganggep gue cowok mesum, kalau teriak aja sih gak apa-apa, gimana tiba-tiba kalau gue di sihir jadi kodok atau semacamnya" Pikir Jaka panik

akhirnya keputusan cerdas dibuat oleh jaka, "PURA-PURA JADI PATUNG!" teriak Jaka dalam Hati

segera ia berdiri disebelah patung-patung yang mengelilingi kolam itu sembari membawa alat mandi dan handuk yang dipakainya untuk menutupi "anunya"

5 Bidadari yang cantik-cantik dan seksi itu mendarat di kolam dan mulai mengamati daerah kolam sekitar untuk memastikan kolam itu aman untuk dibuat mandi. Setelah dirasa aman, mulailah bidadari-bidadari itu membuka pakaian dan seluruh atribut mereka hingga telanjang bulat

si Jaka pun gak kuat menahan "anunya" yang berdiri gara-gara melihat si bidadari-bidadari tersebut, alhasil jatuh lah handuk si Jaka akibat "ditendang" sama "anunya" sendiri. Lalu datang Bidadari pertama, mengambil handuk itu dan teriak ke temen-temennya, "Hai aku dapat handuk!! Dari Patung ini!"

Bidadari kedua pun datang dengan penasaran, dengan harapan mendapat barang yang sama juga, bidadari itu pun mulai meraba-raba tubuh si Jaka mulai dari atas sampai kebawah.
Karena udah gak kuat dengan sentuhan-sentuhan Bidadari itu, si Jaka mulai menjatuhkan Sabun. "Yeee!!! aku dapet sabun dari patung ini!!!"

karena penasaran juga, datanglah bidadari ke tiga dan keempat mulai meraba-raba Jaka, karena udah bener-bener gak kuat, si Jaka akhirnya jatuhin sikat gigi sama pasta giginya ke kepala 2 bidadari tersebut. "Yeee, kita dapat pasta gigi sama sikat gigi!!!", teriak 2 bidadari tersebut bahagia"

Tibalah giliran bidadari ke 5 yang mulai penasaran dengan patung tersebut, mulailah dia mendatangi si Jaka, keringat dingin mulai menghampiri Jaka karena alat mandinya sudah habis dan dia tidak memiliki apa-apa sekarang. "Mati gue, kalau seandainya gue lari, gue bakal ketahuan, kalau seandainya gue diem aja, gue bisa mati lemes di grepek2 nih bidadari cantik", "NGGAK!! GUE HARUS BERTAHAN!! gumam Jaka dalam hati"

Mulailah Bidadari itu meraba-raba dari kepala, hingga ujung kaki, tapi tidak kunjung dia mendapatkan barang seperti bidadari lainnya,
semakin penasaran lagi bidadari tersebut,dan semakin detail juga dia memegang setiap bagian di tubuh Si Jaka, dan tiba-tiba.....

HOREEEEE AKU DAPAT SHAMPOOOO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! , Teriak Bidadari itu SUMRINGAH

Masih Newby gan numpang nge-joke,
moga ane kagak emoticon-Blue Repost

moga agan pada ketawa terus ane dikasih emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)
atau ngasih bintang bintang dilangit emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star
tapi kalau garing, jangan dikasih emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)
Diubah oleh pietdimas 01-01-2014 04:37
0
5.9K
82
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan