Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

alansssAvatar border
TS
alansss
Inilah Cara Cepat dan Menyenangkan Belajar bahasa inggris gan!!
Selamat malam agan dan sistaemoticon-Shakehand2, di sini saya hanya ingin berbagi informasi mengenai cara yang paling efisien dalam mempelajari bahasa inggrisemoticon-Cool
Langsung saja gan ke inti pembicaraan, jadi begini saya telah menemukan sebuah aplikasi yang sangat bermanfaat untuk mempermudah kita dalam mempelajari bahasa inggris nama software tersebut adalah Rosetta Stone Totale v4.5.5

Apa itu Rosetta Stone Totale v4.5.5??? mungkin beberapa dari kita sudah paham tentang software ini, namun bagi yang belum paham akan saya jelaskan sedikit.

Rosetta Stone Totale v4.5.5 adalah sebuah Software yang di desain khusus untuk mempermudah dalam mempelajari sebuah bahasa, Dimana software ini menawarkan berbagai macam metode pembelajaran yang dimana akan membuat penggunanya betah berlama-lama ketika menggunakan software ini.

Penampakannya gann

Spoiler for Buka aja gan:

Spoiler for Buka lagi:

Lalu apa saja fiturnya???
Spoiler for Fiturnya gan:

Spoiler for System requirementsnya gan:

Nah karna ukuran software ini cukuplah besar, jadi sebelum mendownload agan dan sista Kelink ini dulubuat nyobain demonya, dan saya yakin pasti agan dan sista ketagihan.

Dan untuk info yang kurang jelas mengenai software ini silahkan langsung ke website resminya di Sini gann

Dan bagi sobat yang mau mendownload silahkan ambil di sini gan secara gratis Comot di mari gan

Tambahan sumurnya gan dapet di mari ini

Ok aga dan sista saya rasa sudah cukup postingan ini dan semoga bermanfaat buat agan dan sista sekalin emoticon-Shakehand2terimaksaih atas perhatiannya saya ucapkan selamat malam
0
3.7K
44
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan