dreams.come.truAvatar border
TS
dreams.come.tru
Ane percaya pesawat MH370 jatuh di Samudra Hindia. Ane dapet petunjuk dari mimpi
Selamat Malam, Kaskuser Semua.

Izinkan TS newbie ini share tentang mimpi yg dialami TS tentang pesawat MH370 yang memberi petunjuk di dunia nyata plus picture untuk membuktikan.

Langsung aja.

Kejadian ini terjadi sekitar 2 hari yg lalu, tp baru sempet ane post.
Singkat cerita suatu malam ane mimpi jadi TIM pencari lokasi jatuh-nya pesawat MH370. Waktu itu (di dalam mimpi) ane dan TIM ane diberi tugas menyisiri hutan untuk mencari pesawat MH370. Setelah cukup lama mencari ane terpisah dengan TIM dan masuk jauh ke dalam hutan.

Saat tersesat itu, ane bertemu kakek2 yang berjalan ke arah ane. Saat berpapasan, kakek tersebut bertanya pada ane, kurang lebih percakapannya seperti ini:

Kakek: "Nak, ngapain kamu disini?".
Lalu ane menjawab "Ini kek, saya sedang menyisiri hutan untuk mencari pesawat jatuh. Tadi-nya saya bersama rombongan, tp saya terpisah dan tersesat".
Lalu kakek tersebut berkata lg, "Disini tidak ada pesawat jatuh, Nak. Kakek sangat tahu keadaan di sini. Lebih baik kamu pulang saja, besok kerja kan?".
Ane: "iya, Kek"
Kakek : "Besok kamu sholat dzuhur di kantor aja, kalau capek istirahat sekalian disana, kamu cari alas buat tiduran".
Ane gak tau knp si kakek ngomong gtu, ane jawab aja: "iya kek"
Kakek: "Tuh teman2 kamu di belakang sudah menemukanmu"
terus pas ane tengok belakang bener ada TIM ane, terus ane samperin, eh pas ane nengok ke belakang tuh kakek dah gak ada

Cerita diatas itu dalam mimpi ane ya gan...
skip....skip...skip...

Pagi hari-nya ane bangun dan beraktivitas seperti biasa. ane berangkat kerja.
Pas jam 10-an ane ngerasa pusing dan niat-nya jam istirahat (jam 12 siang) ane mau pulang ke kos seperti biasa-nya buat solat, makan, tiduran sebentar, tapiiii tiba2 ane inget mimpi ane, suruh si kakek ane istirahat dan solat di kantor aja, ya udah takut-nya klo pulang ane kenapa2 di jalan, ane istirahat di kantor aja,

Pas selesai solat di ruang (bisa dibilang gudang) kantor ane, ane pingin tiduran, terus ane cari alas buat tiduran, ketemulah tiker di gudang itu. Terus ane pake tiduran, Pas ane lg posisi miring sambil main HP ane liat gambar di tiker yg lg ane buat tiduran, ada gambar pesawat, lalu ane keinget sesuatu. Terus ane duduk dan liat lg tu gambar, dan ternyata ada gambar peta Indonesia jg. Ane terkejut, Jangan2 ini petunjuk dari kakek2 dalam mimpi ane yg mau ngasih tau ane lokasi jatuh-nya pesawat MH370.

Spoiler for Ini Gambar-nya gan, ane foto:

Bisa diliat dengan jelas kan di gambar itu ada Indonesia, ada Benua Australia, dan ada pesawat di Samudra Hindia.
Ane langsung merinding jg saat itu emoticon-Takut, inikah yg coba disampaikan si kakek dalam mimpi ane.

Sekian dlu gan.
Terimakasih sudah mau meluangkan waktu di trit ane.
nona212
tien212700
tien212700 dan nona212 memberi reputasi
2
12.6K
168
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan