Marry.belleAvatar border
TS
Marry.belle
[HOT] Mulan Jameela dibully di social media
Sebelum membaca TOLONG diingat baik2 ane ga ikut ngebully tu mulan jameela ya gan. Knapa ada 2 Oknum yang ngebata ane, katanye ane ga boleh ngebully lah. Emang ane ikutan ngebully apa? Be smart reader, jgn asal mau ngabisin jatah bata aja. ane cuma sharing informasi n fakta dari salah satu sanksi sosial yang terjadi. Kalau mau marah , sana sama orang yg ngebully ke insta nya doi. kalau ente kasian ama ane tlg cendolin gan. emoticon-Sorry

Selamat Siang Agan n Aganwati penghuni kaskus tercintaah emoticon-Kiss
Ketemu lagi sama ane marry.belle emoticon-Kiss

No repsol ya gan..
Spoiler for no repsol 100% ga ada tema sama:

Siapa siiih yang kaga kenal ama Mulan J*meela? Nih yang pura2 kaga tau ane kasih pic nya:
Spoiler for Mulan:

Kabar terakhir doi mau diperiksa sama FPI lantaran tuduhan penistaan agama dimana waktu doi make jilbab gede n gamis gede dituding semata-mata cuma untuk nyembuniin perut gedenya gan..emoticon-Cape d... (S)
Spoiler for mulan pake jilbab gede:

tapi dekarang ane bukannya mau ngebahas itu.. emoticon-Cape d... (S)
Sekarang doi lagi dihujat para penghuni sosial media khususnya instagram..
agan bisa nilaii sendiri kenapa dia dihujat emoticon-Smilie

di instagram ada beberapa akun doi, katanya sih sempat bikin baru lantraran banyak yang bully, eh yang baru dibikin juga isinya hujatan semua emoticon-Ngakakcekidot beberapa screenshot yang ane ambil:

Spoiler for foto yang sempat heboh:

Spoiler for penuh hujatan:

Spoiler for pas upload foto dhani malah tambah dihujat gan:

Spoiler for udah kerudungan tetep dihujat:

Spoiler for posting kata2 mutiara pun teteppp dihujat:

Ini sih namanya akun buat lovers tapi isiny haters smua ya gan emoticon-Ngakakemoticon-Sorry

Btw ane hanya berbagi informasi, ane bukan haters apalagi lovers dari artis yang bersangkutan gan... idola ane sih nyang di bawah ini gan :
Spoiler for idola ane:

Ane suka gan doi elegan n sabar ngadapin masalah , kayak dulu pas si m*lan minta transparansi honor, ampe rusakin rumah tangga dia, dia dihujat sampai-sampai dibikinin lagu hujatan dari the l*w dengan judul a tribute to duo Maia..
Sekarang kebenaran terbuka sendirinya gan, tanpa Maia perlu berkoar2, Tuhan yang memperlihatkan siapa dalang sebenarnya.. sekarang si M*lan yang dihujat.., Sekarang maia mah udah move-on kaga mikirin mantan suami lagi.. sibuk urus bisnis properti dia n anak2nya gan..... emoticon-Kiss

Best Komen Cek post #2

Diubah oleh Marry.belle 04-04-2014 05:20
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
104.4K
628
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest