Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

foreverANDeverAvatar border
TS
foreverANDever
[video] Ini sebab jeleknya permainan manchester united selama ini, cekidot gan!
BISMILLAH

malem agan-agan semua.. kira semua udah tau semenjak David Moyes ngegantiin Ferguson, permainan United jadi monoton, crossing ga jelas, ga semangat, ga kreatif. Semuanya bisa diliat di permainan MU vs Olympiakos di champion kemaren..

di video ini keliatan banget permainan MU ga banget deh gan.. ane sebagai penggila manchester united kecewa juga sama permainan MU sekarang. Pemain-pemain kebanyakan diem, nunggu, jarang ada pergerakan-pergerakan bahaya dari lini depan maupun tengahnya.

langsung diliat aja gan...

Spoiler for liat gan:

ane ga nolak emoticon-Blue Guy Cendol (L) nya gan, komen yang bermutu nanti ane pajang di page one emoticon-Big Grin

Quote:

setuju banget kata agan ini emoticon-Big Grin
ane ga ngeliat ekspresi muka dari pemaen2 yang nampilin kalo mereka enjoy, disitu keliatan banget mereka mainnya tegang sama seolah2 ga percaya sama temen terdekat. Atau latihan yg dibina moyes yang salah? emoticon-No Hope

Quote:

Wajar aja sih gan kalo permainan mereka kayak agak 'maksain' gitu ngikutin instruksi Moyes.. united udah dipegang Ferguson dari tahun 86 sampe 2013 ga ganti-ganti, tau2 berubah 180 derajat. salahnya staff-staff fergie pake ikutan dipecat sih sama DM jadi cara ngelatihnya berubah drastis gan emoticon-Sorry

Quote:

masalahnya adalah, kalo misal klub pertahanin moyes, DM berencana mau ngerombak skuad abis-abisan gan, dengan dana 200juta euro. Tapi itu semua ga ngejamin walau udah dirombak skuad bisa ngasilin juara. Pihak klub bikin harga mati jadi juara musim depan buat moyes gan (kalo jadi dipertahanin) emoticon-Big Grin

Quote:

kalo pemain yang ngeliat dari sejarah, mental, sama eksistensi klub pasti mau gan. Juan mata buktinya meski dia main lawan mu dan saat itu mu kalah, besoknya dia tetep mau pindah ke united gan emoticon-Toast
Diubah oleh foreverANDever 01-03-2014 07:16
0
3.2K
37
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan