Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

nokkeys13Avatar border
TS
nokkeys13
[SHARED] Suka duka nya agan setelah disunat :Peace:
HAYO GAN PASTI SENYUM-SENYUM SENDIRI PAS LIAT JUDULNYA emoticon-Ngakak

JANGAN ADA emoticon-Blue Repost DIANTARA KITA, DAN SEMOGA ANE GA emoticon-Blue Repost

Spoiler for BIGTHANKS:

Spoiler for Simak ini dulu gan:

Nah ente kan uda pada sedikit tau tuh ye kan gan emoticon-Ngakak
nah ane pengen share nih pengalaman ane ketika pengen disunat/sesudah disunat

Waktu jaman"nya SD nih gan, ane punya lumayan bnyk temen cowo gitu gan
gatau kenape kbnykan tmn" ane ini ngomongin kyk gni gan
"eh lu orang uda sunat belon emoticon-Bingung (S)", secara kan ane masih polos" gitu gan emoticon-Malu (S) jadinya gatau sunat itu apaan gan

eh pas dikasih tau bokap nyokap ane, ternyata sunat itu si otong dipotong gan emoticon-Takut
ane merinding ketakutan gan, takutnya ga tumbuh lagi gitu *ane mikirnya dulu gitu emoticon-Peace
tapi kata bonyok ane itu suatu kewajiban bagi agama muslim, apa lagi seorang lelaki emoticon-Cape d... (S)

eh ga lama, Nyokap ane nawarin ane disuru sunat emoticon-Cape d... (S)
padahal tau sendiri gan. pakek gunting yg bening itu. tajem minta ampun emoticon-Frown

bokap ane malah ngasih support gan. katany bakal dibeliin ini itu, diiming"in mainan gitu deh. namanye juga msh bocah polos gan. kalo yg begituan mah ane cepet dah emoticon-Cape d... (S)

karena emang ane rasanya" terpaksa ngikutin kemauan bonyok ane, yauda ane ikutin gan. sebagai gantinya ya itu, ane harus dibeliin mainan" emoticon-Ngakak

temen" ane sunatnya pada kelas 3 ato 4 SD gan. lah ane? baru kelas 6 SD mau disunat emoticon-Cape d... (S)
SKIP lgsg aje gan

Pas ane mau disunat, ane udah grogi nya minta ampun emoticon-Frown
eh gatau kenapa ane liat ada dokter gitu gan, tapi cewe gan dokternya. eh si otong disuntik gitu gan. ane gatau itu apaan

eh pas udah 10 detik an, si otong ga berasa apa" emoticon-Bingung (S)
oh ternyata itu obat bius. si otong disentil" gan, nandain kalo sunatnya ga bakal berasa emoticon-Malu (S)

ane tiduran tuh. disamping ane ada bokap ane, air mata ane uda mau jatuh gan emoticon-Frown
belum sempet netes, kata dokternya uda slese emoticon-Bingung (S)
waduh cepet banget ane pikir.
ternyata, kata bokap ane. ane sunat Laser aja gitu gan katanya. biar ga berasa sakit bget emoticon-Peace

eh pas pulang nya, ane jalan ngangkang" pkek sarung emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
menurut ane sih wajar. karna itu emang efek org slese sunat

pas udah dirumah, kan ane pkek sarung tuh. ane takut kalo mau tidur sarungnya ga kepegang jadi jatoh ke si otong emoticon-Nohope
pasti ngilu nya ga tertahan emoticon-Frown

eh nyokap ane saranin pakek toples yg bisa nutupin emoticon-Peace
eh ane jadi berasa bebas gan kesana kemari.

ternyata bener gan, ane dikasih uang saku, mainan yg bnyk emoticon-Matabelo
karna itu hadiah buat ane, karna mau ngikutin perintah agama
pas ane msuk sekolah ane pede gan emoticon-Ngakak
terus ngomong sama temen" ane
"WOI GUE UDAH SUNAT NIH, YG BELUM SUNAT POTONG PAKEK GERGAJI AJA emoticon-Ngakak

Nah itu pengalaman TS, gimana nih pengalaman agan" sekalian emoticon-Peace
ane bersedia buat Pekiwan komen kaskuser disini emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia

TS Menerima
emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

Menolak Keras
emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L)

Spoiler for Pengalaman kaskuser:
Diubah oleh nokkeys13 21-04-2014 05:00
0
21.8K
133
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan