mahdyzrummersAvatar border
TS
mahdyzrummers
[Cool Inside] Wisuda Kampus yang satu ini memang keren banget gan !
Berhubung ada HT yang ngebahas wisuda anak-anak teknik, ane buatin thread yang spesial gan wisuda kampus teknik mau nambahin aja emoticon-Big Grin

Spoiler for jangan dibuka !:

Ini wisuda keseluruhan satu kampus gan bukan satu prodi atau jurusan, tapi satu kampus hampir semuanya teknik emoticon-Big Grin

Kampus yang ane mau bahas Institut Teknologi Bandung(ITB) gan, mungkin karena tes saringan masuk yang sulit, banyak orang mengira mahasiswa di kampus ini adalah mahasiswa kutu buku yang gak asik, kuper, sombong, dan sebagainya gan. Gak salah sih, karena mungkin 1%nya memang kayak gitu emoticon-Big Grintapi mari kita lihat bagaimana 99% lainnya gan emoticon-Big Grin

Salah satu alesan kenapa wisudanya meriah, karena lulusnya itu susah banget gan di kampus itu kabar-kabarnya emoticon-Ngakak

Langsung aja gan cekibrot emoticon-Matabelo

Spoiler for Wisuda ITB:

Spoiler for Wisuda ITB:

Spoiler for Wisuda ITB:

Gimana gan ? Bener kan kata ane keren gan wisudanya gak kayak yang agan pikirin emoticon-Big Grin

Go green yuk gan dengan ngasih ane ijo-ijo emoticon-Toast
Jangan lupa lestarikan bintang ya gan emoticon-Rate 5 Star

Yang jadi kepengen cepet-cepet wisuda dan lagi nykripsi semangat ya gan emoticon-Kiss
Inget kimpoi gan biar semangat emoticon-Ngakak

Anak SMA yang jadi pengen masuk ITB gara gara liat ini video semangat juga ya gan emoticon-2 Jempol

Makasih ya gan emoticon-Matabelo
Diubah oleh mahdyzrummers 23-03-2014 06:37
0
2.8K
30
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan