Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

nadeak79Avatar border
TS
nadeak79
Jakarta Night treveller from south to east
Greetings semua sesepuh kaskus....
Numpang nimbrung dimari yak...
sorry acak2kan n ga sekeren agan2 skaliannnn.. Nubie mode:ON.emoticon-Ngakak

Ane cuma berbagi aja untuk agan2 n aganwati semuaemoticon-Malu (S)
Hobby ane jalan malem2 di Jakarta Tercinta ini, alesannya ya cuma enak aja jalan malem2 krn ga ada MACET... emoticon-Hammer2emoticon-Traveller

24 hours a day and 7 days a week...AMAZINGemoticon-Matabelo

Ane start dari KEMANG (JAKSEL)
It's SAT-NITE jam 20.00 jlnan blom begitu rame, semua kendaraan masih bisa berlalu-lalang dengan tensi kemacetan yang wajar...
Semua yang berjalan di pinggiran jalan masih berbalut pakaian yang wajar dipandang mata... Agan2nya masih dengan wajah yang segarrr mata masih terlihat berbinar sambil menggandeng ceweknya yang juga berpenampilan sopan dan nyaman diliat mata...emoticon-Ngakak

sekitar jam 22.00 dimari cerita dimulaiiii....
jalanan mulai padat dengan kendaraan yang masuk ke daerah ini...
Mesin2 atm pun mulai dipadati agan2 yang mungkin punya bnyak nol direkening masing2...emoticon-Matabelo
emoticon-Ngakak
Taxi dan mobil2 pribadi mulai mengular dijalanan kemang yang ga terlalu lebar (sempit)emoticon-Ngakak
(ane motoris boss), setiap taxi dan mobil2 pribadi diisi sama agan dan aganwati yang udah dandan totallll...emoticon-Matabelo
yang menarik di kemang is GIRLS IN THE CAB cwakep semua bosssemoticon-Matabelo

Jam 23.00, Parkir di tempat yang udah disediain mulai ga cukup nampung Mobil2 yang keren2, kinclong2 n Muluzzzz...emoticon-Matabelo
akhirnya pinggir jalan pun jadi alternatif tempat pameran mobil2,emoticon-Ngakak
karena jalanan sudah mengular naga panjangnya, ane pun coba cari makanan mata ditempat laen...emoticon-Malu (S)

singkatnya ane sampe dah disebuah daerah si timur Jakarta (nah yang ini pasti agan2 pada nebak dah daerahnyaaaa hayoooooo....emoticon-Ngakak )
yuppp Nightlive at train rail...emoticon-Ngakak

Ane baru pertama kali kesana gan... n ternyataaaa....emoticon-Matabelo
it's AMAZING....emoticon-Matabelo

start dari yang kimcil ampe granny semua ada... emoticon-Matabelo
mungkin daerah ini terkenal dikalangan menengah bawah sihh.. tapi ngeliat dari 'materi' yang berjajar dipinggiran jalan ga nyangka banget kalo mereka ngajajarin diri dipinggiran jalan and train rail... wowwww... emoticon-Matabelo

3-4 turns ane coba yakinin yang ane liat...
siaaaappp 'tempur' semuaaaa... mulai dari yang 'hot' pants ampe nyang transparant costume, wewwww....emoticon-Matabeloemoticon-Ngakak

Jujur Bosss... liat 'materi' Eastern of Jakarta ini ga kalah sama Southern Jakarta, yahhh... emang siii dari kwalitas pakean, matching-in warna sampe parfum Southern laahhh 'MEGANG'....emoticon-Ngakak
intinya 'materi'nya 11-12 lahhh cuma packing beda...

Ane sempet singgah di 'gerobak' minum yang mereka jaga (cuma minum ya gaannn jangan ngeresssemoticon-Ngakak )
well, mereka cuma coba bertahan idup di megapolitan ini dengan demand yang besar akhirnya dari kimcil ampe granny ga bisa lepasin 'pengharapan' yang cuma bisa begini.... (pliss menurut ane agak saru dan klise aja)
kenapa klise dan saru? jelas gan di jakarta ini semua bisa dilakuin koq, asal bisa bersyukur, enjoy and have a life... not burn it!!!
Lagi ane coba liatin 'materi' yang ngobrol sama ane, D*MN... Mukanya BISA BANGET untuk jadi SPG.
Singkatnya botol ane udah kosonglahhh... dan ane langsung cussss ke SOUTHERN Jakarta lagehhhh.... (sambil arah pulang gans)

Pas jam 02.00... I can't believed that I'm in Indonesia....
all Girls wearing a very sexy dress and walking a long the sidewalk.... emoticon-Matabelo
dan semua berbanding terbalik dengan yang ane liat sebelumnya...emoticon-Matabelo
30%nya berjalan agak sempoyongan dengan tatapan mata yaaanggg.. (yah agan tau deh gimana matanyee) it's says "come on get me" emoticon-Ngakak

40%nya menunggu agan2nya/ siapa laahhh dipnggiran jalan sambil bercanda cantik sama temennya... weeehhhhhemoticon-Matabelo

15%nya 'gelap" ngga sadar alias KO dengan entah apa yang ditelennya dahhh...emoticon-Najis
tapi agan2nya seperti sudah biasa dengan sigap 'menolong' dengan entah apa yang ada dipikirannya (ga semua ya gan, cuma rata2 emoticon-Stick Out Tongueiss )...

15%nya Mesraa dengan pasangannya masing2... they own the world tonight..
emoticon-Ngakak

Bottom line is .... Just Enjoy with everything you like while you can have it...
whatever it is life still a long road to walk on, there's always be tomorrow,
Please... don't LOOSE it for just one night....

-------------------------the END--------------------------
SAT-NITE 03-22-14

NBemoticon-Frownno pic = HOAX)
Ane ga pasangain pic-nya maap yaaaaakkk....
Nunggu respon dari sesepuh semua...
Biar seru aja.....
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 0 suara
lanjuuttt boss???
yess
0%
nooo
0%
0
1.4K
4