didiwirawanAvatar border
TS
didiwirawan
Terapkanlah Prinsip Unplugging Dalam Kehidupan Anda #1HariSaja
emoticon-UltahSELAMAT DATANG DI THREAD ANE AGAN & SISTA emoticon-Ultah

emoticon-I Love Indonesia (S)Ingat !!! emoticon-I Love Indonesia (S)

Jika Ente Silent Reader Bisa Kasih
emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star

Buat Yang Terhormat Para Master ISO
emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

emoticon-I Love Kaskus (S) Kaskuser Bijak Tinggalkan Jejak emoticon-I Love Kaskus (S)

emoticon-Sundul Gan (S)Monggo di Lanjut emoticon-Sundul Gan (S)

Curhat Dahulu :

Minggu lalu ane (TS) sedang asyik mainan emoticon-Games yang namanya perangkat elektronik. Baik berupa HP, laptop, komputer, ngelihat TV, dengerin musik dan yang paling gede adalah dengerin Bigsound tetangga ane emoticon-Hammer (S). Ya itupun sudah menjadi kebiasaan TS sehari-hari emoticon-Cape d... (S). Pingin nya sih ane mau berhenti dari kebiasaan buruk itu. Setelah gw coba ternyata juga susah menerapkan yang namnya Unplugging dari teknologi. Pada waktu itu juga datanglah beberapa komplain keluarga emoticon-Mad (S) sekitar ane untuk membuang dan berhenti dari kebiasaan mainan gadget. Ya apa boleh buat ane lakukan dengan senang hati aja brayemoticon-Malu (S). Udah dulu, dari pada ngabisin durasi sekarang langsung aja ya emoticon-Malu (S)

Ada Baiknya Kalo Ente Ngecek
Spoiler for No Repost:

Pengertian Unplugging emoticon-Bingung (S)

Spoiler for Buka aja lah:

Keuntungan Agan & Sista Bila Menerapkan Prinsip Unplugging :

Cara-cara Menerapkan Prinsip Unplugging :

Pesan Penting dari TS

Sudah saatnya kita menerapkan Prinsip Unplugging dari sekarang untuk kehidupan yang lebih baik. Lebih mengerti satu sama lain di lingkungan anda tanpa harus dihalangi yang namanya teknologi.

Kita harus lebih perhatian dengan lingkungan alam, karena alam adalah sosok yang sangat berjasa bagi kita yang telah memberi kenikmatan pada kita. Jika kita tetap cuek pada alam, maka alam juga akan berbuat hal yang sama.

Di Mohon Untuk Menampar Ane Dengan
emoticon-Rate 5 Stardan emoticon-Toast
TS Tidak Mengharapkan
emoticon-Blue Guy Bata (L)
Nanti TS
emoticon-Mewek

emoticon-Salaman Kalau Ada salah Mohon di Maafkan emoticon-Salaman
emoticon-Salaman

Komen Paling Joss Bray

.
Diubah oleh didiwirawan 22-03-2014 15:50