05.06.99Avatar border
TS
05.06.99
SALUT Banget sama anak SMP nih gan! dan Jawaban JOKOWI yang mengecewakan!
Blusukan ke sekolah, Jokowi diprotes anak SMP soal pencapresan

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

ANE bukan timsukses manapun. bukan juga pendukung capres mana partai mana, jujur ane baca nih berita agak kaget juga. ane juga gak tau nih anak SMP emang dasarnya ngikutin berita atau hanya "sekedar" dikasih tau orang tua nya atau orang lain, selepas dari itu. pertanyaan nya menurut ane cukup bagus dan kualitas, pernah denger kata "Kata Paling JUJUR adalah apa yang dikeluarkan oleh anak-anak"?kan gan??

lah jawaban JOKOWI kok gitu ya?? OK, toh pun Jokowi jelasin panjang lebar soal politik anak itu juga belum tentu ngerti, tapi setidaknya ada lah jawaban yang lebih mengena tersirat dan lebih kualitas buat anak usia sekolah SMP. dia kan orang pinter, GUBERNUR loh dan Capres juga. apa bedanya sama orang gak sekolah yang jawab asal yang denger cukup diam saja??!

Toh menurut ane tuh anak SMP ngmngnya juga bener.

jujur sejak ane tau Jokowi capres, ane mikir gini langsung. "GILA JABATAN"
kenapa?

dulu waktu wacana dia nyalonin Gub JKT. dia kan masih jabat Walikota SOLO. berarti dia masih punya tugas d SOLO. eh dia malah mondar mandir ke JKT.

Kedua. JKT yang bagian dari Indonesia belum berhasil atasi masalahnya. mau pimpin Indonesia?? emoticon-Cape d... (S)emoticon-Bingung (S)

Ketiga. "Atas perintah PARTAI? dan ASB (Asal Bu mega Sumringah???" mimipin dirinya sendiri aja gak bisa, Negara??emoticon-Cape d... (S)
"LOH kan dia emang ikut partai gan? apa yang d perintah harus tunduk patuh kan"
Ok! udah jelas dia gak punya jiwa pemimpin. clear! emoticon-Ngakak

menurut agan2 gimana? ya koreksi juga lah kalo analisa ane salah.. saling menambahkan kekurangan. emoticon-Shakehand2

sumber: http://www.merdeka.com/politik/blusu...ncapresan.html

tuh sumber nya udah ane kasih linknya. masih hoax?? emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Diubah oleh 05.06.99 18-03-2014 15:19
0
31.2K
331
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan