Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

capung.anyutAvatar border
TS
capung.anyut
[Momod, Mimin, Officer Masup] Pentingnya membuat Indeks HT Kaskus
Langsung aja gak pake lama, emoticon-Cool

Dikarenakan ane gak bisa ngaskus setiap hari karna ngurusin RL, ane kadang gak sempat baca HT Kaskus yang berganti tiap hari dimana hal itu menurut ane adalah Thread2 berkualitas yang penting dan wajib untuk dibaca.

Karna ngurusin RL yang ane sbut diatas tadi, ane gak sempat baca tiap HT Kaskus, ane udah nyari Thread tentang Indeks HT Kaskus tapi nggak ada.

Bukti:
Spoiler for bukti:

Emang sih ada beberapa blog yang bikin copasan tentang HT Kaskus, tapi tetap aja kurang rapi emoticon-Cape d... (S)
Contoh:
Spoiler for contoh:

Karna itu buat Momod, Mimin, atau Officer2 Kaskus, tolong dibuatkan satu thread atau mungkin beberapa Thread agar lebih rapi (satu thread untuk daftar HT selama satu bulan atw satu tahun) sebagai lapak daftar HT Kaskus, dengan demikian kaskuser2 yang tidak sempat membaca HT Kaskus untuk ngurusin RL dapat membaca kembali HT Kaskus sebelumnya.

Tapi supaya lebih rapi, saran ane kalo indeks HT Kaskus ini jadi dibuat adalah:

Quote:

Sekian request dari ane, untuk agan/aganwati yang sependapat sama ane dan punya tambahan silahkan tuliskan di comment. ntar ane angkut dimari emoticon-Salaman
Ane yakin banyak juga yang punya saran sama kaya ane, jadi tolong disundul ya gan... emoticon-Sundul Gan (S)jangan lupa emoticon-Rate 5 Star sama emoticon-Blue Guy Bata (L) nya. sebagai tanda silaturahmi gan... emoticon-Big Grin
emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus

TAMBAHAN KASKUSER

Spoiler for tamabahan:
Diubah oleh capung.anyut 19-03-2014 08:02
0
1.1K
16
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan