thenewbi3Avatar border
TS
thenewbi3
BEDANYA KASKUSER JAMAN 2008-2011 SAMPAI KE JAMAN SKR(DEJAVU DL AGAN2 SENIOR,MONGGO)
awal thread ane bt 2008 tapi ada yg merasa ga masuk di taun 2008 tp 2007 ane ganti dah sorry gan emoticon-Ngakak

ane mohon agan2 membaca dulu sebelom ambil keputusan

thread ni bukan tmpt ajang lempar bata dan junk

memang bukan thread bermutu..tapi thread ini thread renunangan

sebelomnya maaf sebesar besarnya...

ane kenal kaskus sejak 2008 lalu..dan ane kenal kaskus juga dari teman ane waktu ane awal mulai usaha dan kehilangan waktu untuk mencari tau pengetahuan

bt ane ilmu itu sepanjang kita hidup..kita terus berkembang dgn mendapatkan ilmu pengetahuan dan wawasan...

nah masalah nya skr yg ane pengen bahas adalah
KASKUS JAMAN 2008
THREAD yg muncul slalu saja thread pengetahuan dan thread adu pendapat
dalam adu pendapat ini..pastinya orang mendapatkan kesimpulan2 yang baik..
DULUadu pendapat slalu saja damai dan benar2 saling adu pendapat..dan slalu berakhir kesepakatan...

pro dan kontra slalu ada di setiap masalah..ga mgkn ga ada...

sekarang masalahnyakaskuser 2013
banyak id cloningan yang ikut adu pendapat..''TAPI''
-ngejunk
-ingin menang sendiri
-tidak ingin mendengarkan pendapat orang lain

namanya sudah thread adu pendapat..bt apa kita tidak mau dengar pendapat orang..dan menulis mengunakan kata yang ga enak?didengar...

HOT THREAD

hot thread jaman skr..banyak bgt thread yang ga jelas...n ini uda di buatkan Thread oleh beberapa kaskuser lainnya..yang gw rasa sudah ga perlu di bahas

REPLY THREAD
-jaman dl emang uda ada kata pertamax..pekiwan dan DLL

tapi gw rasa..slama gw liet thread dl...ga pernah ada yang isinya ga sesuai ama judul...alias junker...
2011 JUNKER TERPARAH ADALAH kucing yang punya tubuh panjang mirip film cartoon CATDOG emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak agan yang nostalgia pasti ketawa kalo ingat...

kenapa id gw 2010?id gw yang lama 2008 sebenarnya sudah ISO sejak 2011 tapi ane fakum dan skr ane ol
ternyata uda ga bisa...n ane coba ol id ini..ternyata...emoticon-Ngakak ada kasus pencurian id..bt ane id apapun itu ga terlalu penting kalo ngaskus..

dan ane bt thread tuker pendapat dan pikiran yang mengenai masalah cyber war malah dpt bata..
emoticon-Ngakak ane si ga masalah...mau di bata gpp toh ntar kalo ane bt thread penting juga dpt cendol lagi...
dan parahnya...feeling ane yang lempar bata adalah org yang beda pendapat ma ane dan ga mau tuker pendapat..

SALAH NYA APA COBA TUKER PENDAPAT?
ga perlu pake emosi toh??
emang di thread ane itu sebenarnya ga masalah...emang ga bakal terjadi ampe separah itu...tapi kalo ampe terjadi...ingat...maintance sebuah file file yang bertumpuk di internet butuh waktu..dan bakal lumpuh untuk beberapa waktu...maybe 1 jam setengah jam bahkan 1 hari..

emoticon-Smilie alangkah baiknya jika skr ini 2008 dl./..
kapan kaskus bakal balik ke dl lagi ya?
ane pengen bgt bisa rasain kek jaman dl... emoticon-Smilie

THREAD INI GA ADA UNSUR PENGHINAAN..GA ADA TEMPAT BT ADU LEMPAR BATA..DAN JIKA MERASA PELAKU DR THREAD ANE..BUKAN EMOSI,TAPI PERBAIKI LAH SIFAT KITA GAN...ANE JUGA BUKAN ORAGNG YG BAIK..TAPI ANE BERUSAHA JD LEBIH BAIK..

JAYA LAH KASKUS..JAYALAH INDONESIA..SEKIAN DAN TERIMA KASIH

Spoiler for BUKTI ADAYANG PEDULI DENGAN THREAD:

Spoiler for KETIKA SEPUH 2002 BERBICARA:

Spoiler for RULES BARU YG DIHARAPKAN:

Spoiler for HAL NEGATIVE YANG SEHARUSNYA GA TERJADI:
Diubah oleh thenewbi3 12-11-2013 13:54
0
20.1K
608
Guest
Urutan
Terbaru