Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

duit7000jutaAvatar border
TS
duit7000juta
SOSOK SEORANG IBU GAN! [ Yang Sayang Ibunda Masuk !! ]
Gini gan, Ibu ane dirumah kerjaannya ngomong mulu gan emoticon-Cape d... . Tapi walaupun Ibu ane ngemeng terus kayak motor 2 tak emoticon-Ngakak dia itu tetep malaikat ane gan. Malaikat berwujud manusia.

Ane suka kesel kalo Ibu ane nyuruh2 gan, tapi ane harus tetep coba Ikhlas gan. Ane sebelum tidur ngebayangin Ibu ane kalo Meninggal, gak ada yang nyuruh sholat, ngaji, bangunin ane tidur. emoticon-Berduka (S) dan gak ada yang jawab salam ane pas ane pulang sekolah emoticon-Berduka (S)

Jujur ane dulu orangnya nyeletuk gan. Dibilanginnya susah, pernah Ibu ane ane katain "Anj*ng" emoticon-Berduka (S)

Habis itu sekitar tahun 2007-an gan. Ibu ane sakit dan harus dioperasi. Ane tidur sendirian gan di rumah. Bokap lagi di RS nemenin Ibu ane. Ane ketakutan di rumah emoticon-Berduka (S) .

Abis Ibu ane pulang dari RS, ane meluk Ibu ane gan. Rasanya beda klo dipeluk orang lain. Rasa cinta lebih berasa. Ane nangis dan ibu ane juga nangis gan.

Sekarang Ane mau berubah, Ane mau Ibu ane seneng gan. Gk mau ngeliat Ibu ane ngeluarin air mata kesedihan. Kalo ane diomelin, ane lebih baik diam gan, Ane ngerti bahwa itu yang terbaik buat ane.

Ingat : Ibumu,Ibumu,Ibumu dan Ayahmu

Bayangkan saat Ibu tidur ia meninggal gan, Sepi, Hampa, Gak ada yg bangunin sahur ketika puasa, Gk ada yg nyiapin buka, gk ada yg jawab salam ketika agan pulang sekolah.

Ibu Adalah Sosok Yang Paling Berpengaruh.

Ibu ane masih ada, Masih cinta sama ane, Mom Is My First Love.

Maaf gak rapih gan. Dari OpMin.

0
1.5K
23
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan