Mr.h3ll0Avatar border
TS
Mr.h3ll0
MUSEUM 3D DI JEPANG TERKEREN SEKALIGUS TERALAY GAN
Bangun page sambil baca sms (dalam keadaan setengah sadar gan, mata merem dikit dikit) di Sms in ama adek gw n dia bilang..
Adek gw id kaskusnya "bourbonamuro": "WOGHH!!! MEN, HT MEN!!"
Gwe: "(Langsung Melek Lebar gan..) OMG... emoticon-Matabelo ... emoticon-Mewek "
Gak nyangka pagi pagi dapat fenomenal HT DI KASKUS emoticon-I Love Kaskus
Yang paling ane kagetin ternyata sms nya dari tadi malem... emoticon-Cape d...
Spoiler for Hot Thread:

emoticon-I Love Kaskus (S)TERIMAKASIH BANYAK BUAT PARA AGAN/AGANWATI - MOMOD & SEMUA YANG JADI KELUARGA KASKUS BUAT DUKUNGAN & COMMENTNYA emoticon-I Love Kaskus (S)

*Ceritanya nih TS BARU PERTAMA HT GAN & UDAH DARI DULU PNGEN HT. , cuman kagetnya.. EH TERNYATA LEBIH CEPET DARI PERKIRAAN..
(sesuai nama judul, TS nya pun alay ternyata saudara saudara emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak )
Thankyou => Khusus Para Pemberi emoticon-Rate 5 Star Terutama emoticon-Blue Guy Cendol (L) (Really appreciate it)

YAHO, GENKI??
Hallo, Gimana kabarnya gan??

Kali ini ane akan bahas tentang Sebuah Museum yang unik dan mungkin memang yang menjadi pelopor pertama di Dunia.
Yaitu sebuah Museum yang terletak di Aqua City Odaiba Tokyo - Japan.
Foto foto yang ada di Museum ini sangat menipu gan, selain kreatif,keren juga bisa nipu mata gan.. buset dah pokoknya waktu ane liat ane bingung juga mikirnya tapi ternyata gambar 3D gan,. istimewa dah orang jepang,. ide ide yang dihasilkan n kreatifitasnya No.1 menurut ane. Bagi temen temen yang berlibur ke jepang, wajib mampir nih,,. Sugoii tempatnya...

*Bagi yang udah pernah kesana boleh donk share foto fotonya nanti ane kasih pejwan.
Ingin liat pic.nya gan? cekidot di bawah ini langsung aja gan foto fotonya :

Spoiler for kuda kuda an:

Spoiler for dimakan hiu:

Spoiler for jalan di atas awan:

Spoiler for Makanan Sushi Raksasa:

Spoiler for di dalam gelas drakula:

Spoiler for Gajah nih gan:

Spoiler for Kakak ane n temen temennya waktu di Trick Art Museum:

UPDATE BARU NIH GAN CEKIDOT!!

Spoiler for Hantu Kaca Gan:

Spoiler for Orang ALay ini ngapain sih:

Spoiler for KALO YANG KYK GINI MAW NGMNG APA GAN:

Spoiler for Orangnya dimana hayo:

Spoiler for Aduh tumpah semua....:

TAMBAHAN DARI AGAN UNFRIEND
Quote:

JOGJA JUGA ADA DARI AGAN EZSTU, indonesia juga gak kalah ternyata gan.(Lebih bagus yang mana ane serahin kepada agan aganwati dah)
Quote:

kalo ini malu maluin gan(tambahan dari agan rasta)emoticon-Ngakak
Quote:

Tambahan agan alay barliandi
Quote:

Tambahan dari agan Vampboyz (maksa sampe pm gan) emoticon-Ngakak:

Quote:

Tambahan dari agan,hmm.. Yang ini udah ndakpunya nama minta di taruh pejwan juga, ya ampoon emoticon-No Hope emoticon-Ngakak
Quote:

MENURUT ANE ALAY THE BEST NYA INI GAN "NIAT BUNUH DIRI"
Spoiler for Orang Bule niat bunuh diri:

Nah lo.. sapa yang pngen kesana???
(Ane juga pngen tapi belum kesampean gan)
*Ternyata di indo juga ada gan, makanya Momod nya ganti judul thread ane emoticon-Ngakak (S)
Sekian thread dari ane semoga bisa bikin ente emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo dan emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak DLL

Quote:

Quote:

Quote:

++==ARIGATOU GOZAIMASU==++

ingin belajar bahasa jepang tanpa buku, silakan mampir ke thread ane satunya gan (Yang ngajarin imut loh):
Spoiler for belajar bahasa jepang simpel:
Diubah oleh Mr.h3ll0 20-03-2014 05:41
0
114.1K
1.2K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan