B.StrongAvatar border
TS
B.Strong
Ane Nemu KTP , Mau di KEMBALIKAN (+Pict)
singkat aja gan , tadi ane nemu KTP tapi kgk ada dompetnya (jadi klo ane d tuduh ngembat dompetnya sebaiknya pikir baik2 gan,niat ane baik koq), mungkin diantara kaskuser seantero pelosok bumi ini ada sebagai kerabatnya , teman , keluarganya , atau sih pemiliknya sendiri. jadi ini mau ane kembalikan , mohon PM atau hubungi ke nomor ane , untuk konfirmasi lebih lanjut.

klo para kaskuser nanya :

knp gak di anter ajah ke alamatnya gan ? , "jawab" : alamatnya sebrang pulau gan , berat d ongkos emoticon-Hammer2

knp gak dikirim ajah langsung pake jasa ekspedisi dllnya ? ,"jawab" : kan blm tentu sih pemilik masih berdomisili sesuai dgn alamat KTP-nya , makanya mau dicari dlu pemiliknya setelah di konfirmasi ternyata betul , yah sya kirimin (FREE ONGKIR).

knp koq gak di iklanin di media massa seperti koran , televisi , dll ? , "jawab" : gileee u ndroo , gak cukup modal ane buat ngiklaninnya , mau pasang iklan cari jodoh aja masi mikir2 ini krn kepentok biaya.

kalo dah ketemu orgnya , agan minta imbalan brp ? , "jawab" : disini ane niatnya baik gan , kgk nerima imbalan/tanda terima kasih lainnya.

mohon bantuannya yah para kaskuser. ini scan pict KTP-nya.

Spoiler for KTP:

Mohon maap bila ane ada salah2 kata dan perbuatan , jgn tiru kejelekan saya , kesombongan saya , dan keSetia-an saya , krn disini saya hanya bercanda serta menghibur bpk2/ibu2 juga adik2 dan kakak2 , sampai jumpa di thread saya yg lainnya.

Jangan lupain komeng dan juga rate. emoticon-shakehand

emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

Diubah oleh B.Strong 12-03-2014 14:20
0
43.7K
659
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan