dreamersummerAvatar border
TS
dreamersummer
Gan Ane salah ga sih? :mewek
Permisi agan2 & agan2wati emoticon-Mewek

Ane mau langsung sharing aja deh yah,jadi gini gan ane pnya gebetan nahh dia itu (lumayan cantik yah menurut ane) ane semalem bbm doi gan kebetulan semalem malem minggu kan ane bbm doi tapi sama doi ga diread gan dari semalem ane dicuekin sma doi,tapi ane cukup sabar sih ngadepin sifat dia,tadi pagi sekitar jam 8.30 ane ngucapin "morning" ke dya gan abis itu ga diread gan terus ane bbm lagi "Yaudah deh dri semalem ga diread bbm,gapapa gue mah sabar" abis itu dibls sma doi gan doi cuman bales "ih apaan sih" udh gitu doang gan emoticon-Mewek doi sih belum tau perasaan ane ke doi gan sampe akhirnya ane ngomong yang sebenernya ke doi,tapi yg ane bingungin apa ane salah bilang sayang ke orng yang ga pernah ane temuin gan? emoticon-Mewek setelah itu tetep doi jga gamau ngeread bbm ane,abis itu ane bbm gini gan "Gue msh mau bertahan buat lo walaupun lo nyuekin gue kaya gimanapun" ane bilang kaya gitu gan dan smpe skrng pun doi gamau ngeread bbm ane,ane udh deket sama dia sekitar 20 hari gan,cuman lama kelamaan ane pnya rasa sma doi dan ane ungkapin perasaan ane lewat bbm,apa ane salah yah gan bilang sayang sma orng yang belum pernah ane temuinemoticon-Frown emoticon-Mewek

Tolong kasih saran dong gan emoticon-Mewek sedih banget ane gan
Pengin nangis rasanya!!

Update gannn!!!

Tadi ane bbman sma doi masalah perasaan ane akhirnya doi percaya kalo ane sayang sama doi!! emoticon-Cool walaupun perasaan ane belum dibls sma doi seengga2nya doi udh bikin ane seneng emoticon-Cool emoticon-Ngakak
Diubah oleh dreamersummer 16-03-2014 05:31
0
4.6K
94
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan