Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

april1mopAvatar border
TS
april1mop
Kecurangan tukang parkir di mall ITC Cempaka Mas
Langsung aja gan, jadi kejadiannya ane udah ngamatin ada yang janggal nih dari oknum parkir di ITC Cempaka Mas,

Kasus 1: ane ke Mall tersebut kurang lebih 3 jam, pas ane mau keluar dari tempat parkir kan karcisnya diminta kaya di pos gitu, eh ada yang jagain disebelah posnya, dia ambil tiket ane, langsung bilang 5000 mas.. ane bingung karena ane baru 3 jam-an disitu, soalnya tarif parkirnya 1000/jam. tapi ane bayar karena ane juga buru buru disitu

Kasus 2: ane ke Mall tersebut lagi, tujuan ane cuma mau mastiin bener gak sih ini oknum parkir curangemoticon-Bingung (S) ane parkir, gak ada 1 jam paling cuma 10 menit . otomatis tarif parkir ane cuma 1000 dong? eh pas ane mau keluar, kata abang abangnya 2000,mas.. langsung aja ane tanya

• Ane : lah belum juga sejam mas kok udah 2000 aja?
  • TukangParkir : Iya mas 2000
  • Ane: (karena ane liat dia blm ketik di komputernya) Emang udah lu cek di komputer? coba gw minta struk-nya!
  • TukangParkir : (agak gelagapan) struknya ya mas? tunggu ya.. (baru dia ketik)
    terus dia malah bilang kayak gini
  • TukangParkir : oiya 1000 mas (muka malu)
  • Ane: (langsung ane semprot aja gan) elu kerja yang jujur dong bang, ga kasian apa sama anak istri lu lu kasih uang haram?! ini sama aja kaya korupsi! kalo 1 motor lu lebihin Rp 1000, berapa banyak uang haram yang lu dapet?! (karena ane kesel ane lempar aja Rp 2000 nya langsung ane cabut)

bayangin aja gan kalo satu motor mereka korupsiin seribu perak berapa banyak duit haram yang mereka dapet? contoh : Rp 1000x1000 motor = 1 Juta! bayangin aja disitu kira kira setiap hari ada kira kira lebih dari 1000 motor lebih!

ane sih bukan masalah rp 1000 nya gan, ane cuma mau kejujuran dari pihak parkirnya..

sekian dulu post dari ane gan, maaf kalo masi berantakan, maklum ini thread pertama ane emoticon-Malu

komentar agan-agan yang pernah kena modus penipuan parkir
Quote:
Diubah oleh april1mop 13-03-2014 12:01
0
4.7K
66
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan