..69Avatar border
TS
..69
Kenapa kalo makan di warung/ warteg/padang/ resto. minumanya ga dikudek?
emoticon-rainbow Thread ini dibuat di hape jadul pke opera mini semua code.nya dibuat manual oleh ane . jadi sekedar sdkit menghragai ane mohon reply.nya agan agan emoticon-Smilie emoticon-rainbow

ini thread pun ane buat pas lg makan di rm padang emoticon-Big Grin

cuma mau tanya aja gan.. ane cuma kuli ilmu yg lg mrantau di kota orang. jgn pgl ane mahasiswa karena ane ga punya sifat 'MAHA' satupun. kaya Tuhan aja emoticon-Big Grin

oke back to topic. emoticon-Big Grin krna ane mrantau otomatis ane pun ikut jd bondan winarno kw . jdi pencari kuliner . cari dan cari tmpat makan pkoknya yg enak dan murah emoticon-Big Grin

tp sebagian besar pas ane makan diluar semua minumanya gak diaduk dulu. kenapa ya gan? dri kelas warteg. wardang bahkan resto mewah sekalipun. kan susah tuh ngudek minuman dgin krna gulanya susah larut. tp ada enaknya jg si klo pke sedotan jdi ada kriuk2 manis gt emoticon-Big Grin . tp tetep seh kenapa apakah cma di jogja aja? ato karyawanya g ada waktu ato emg peraturanya gt? emoticon-Big Grin .

sekedar itu unek unek ane gan.. emoticon-Big Grin yg punya pengalaman sama boleh ong share dimari emoticon-Big Grin
Diubah oleh ..69 09-03-2014 08:41
0
4.9K
81
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan