missdelreyAvatar border
TS
missdelrey
HELP GAN !! ANE ( SISTA ) DI DZOLIMIN SAMA POLISI
kejadiannya tadi pagi waktu ane mau nganterin ibu jenguk sodara sakit, emang salah ane sih ga punya sim terus ane kena tilang, terus ane ambil sendiri dah tuh stnk motor mio ane, kira2 jam 08.30, ane disuruh bayar 80rbu gan, padahal biasanya cuma 35 rb, mana uang ane lagi pas2an, maklum gan ane kan tulang punggung keluarga, bapak udah ga ada, mana ane cewe, masa tega banget tuh polkisnya, lalu ane bayar dah tuh, kebetulan ane juga keburu - buru karena udah terlambat kerja hampir sejam, ane udah keluar eh ane dipanggil tuh polkis lagi, ane dimarah2in dibentak2 gitu gan, sedih banget ane emoticon-Frown dibilang ane kaga ngehormatin ntu polkis. Bayangin gan, ane 1 orang dikerubungin 3 polkis, mana matanya pada jelalatan neliatin maaf dada ane emoticon-Frown alhasil ane pulang sambil mewek gan, apa gini banget rasanya ya jadi cewe emoticon-Frown

maap banget berantakan gan/sit ... ane cuma pengen nyampein unek2 ane aja

ane ngakuin kesalahan ane, tapi ane cuma minta kepada pak polisi yang terhormat supaya bisa menghargai wanita, jaga sikap anda

update : tadi ane uda buat sim gan, bayar 360K, thanks ya agan/sista buat semua sarannya emoticon-Kiss sayang kalian
Diubah oleh missdelrey 12-03-2014 09:14
0
29.7K
509
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan