spr007Avatar border
TS
spr007
MENERAWANG SIFAT DAN KARAKTER SESEORANG DARI WAJAHNYA
PERMISI OM MOMOD JUGA AGAN/WATI

Quote:

sebelumnya udah ada threadyg bahas ilmu fisiognomi, yaitu ilmu firasat wajah atau ilmu membaca karakter seseorang lewat wajah. Dalam ilmu fisiognomi Wajah dipakai sebagai pedoman di fisiognomi karena wajah merupakan organ tubuh yang biasanya tidak tertutup. Selain itu untuk melihat wajah seseorang, kita tidak perlu meminta izin kepada yang bersangkutan. Secara sederhana wajah bisa dilihat dari foto atau berhadapan secara langsung
meski udah ada ilmunya ane yakin agan/wati susah banget untuk mempraktekkan atau sekedar menebak-nebak karakter orang berdasarkan ilmu diatas.
Quote:

Spoiler for nah cara mainnya begini gan:

ingat ya gan, ini hanya main tebak-tebakan... kalo cocok ya Alhamdulillah, tp kalo belon cocok ya jgn kecewa... karena ane gak pake ilmu dari manapun termasuk dari thread diatas.
Spoiler for sedikit bukti gan ... /:D/:

UPDATE

• semua photo yang ane terima via PM dijamin aman dan langsung ane delete setelah ane baca (terawang) untuk menjaga privasi agan/wati semua. dan untuk PIC yg di upload di mari bukan merupakan tanggung jawab TS. jd mohon pengertian agan/wati semua.
  • mohon PIC yg di kirim atau upload merupakan PIC asli bukan merupakan hasil sotosop dan kawan-kawannya, hal ini untuk memudahkan TS untuk membaca aura orang tersebut
  • hal-hal yg terjadi setelahnya baik itu komplain atau sejenisnya bukan merupakan tanggung jawab TS, karena tugas TS hanya membaca karakter dari PIC yg di kirim atau di upload
  • o iya, karena aktivitas ini membutuhkan konsentrasi dan membutuhkan waktu, maka mohon untuk bersabar

Spoiler for kata mereka gan:

Spoiler for ada juga agan yg bisa nih:

Spoiler for dari para dermawan:
Diubah oleh spr007 28-08-2013 06:57
0
30K
275
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest