MeooowwAvatar border
TS
Meoooww
[HOT] Sumpah ini Mouse KASKUS banget!!
Siang Agan2x sekaskus Raya..

Perlu diketahui sebelumnya ini ane bukan Jualan.. Ane pun ga punya Toko KOmputer.. Usaha ane Toko Mur baut & jualan Emblem di Kaskus..

Ceritanya gini gan, dari dulu di keluarga ane untuk aksesoris Komputer udah percaya banget sama Brand Logi*ech..
Kebetulan ini ane punya Mouse Wireless udah pake selama 7tahun mau ane pensiunkan, udah kebanting sana sini, udah bopeng sana sini.. tapi masi jalan aja.

Karena ane gak tega klo nunggu Doi ampe KOID emoticon-Berduka (S) ane mo simpen aja tuh Mouse yg udah temenin ane dari semenjak Kuliah sampe skrg uda punya anak..

Nah berangkatlah ane cari2x Mouse Trus tiba2x ane liat ini Mouse ganemoticon-Kiss (S)
dan yang bikin ane Kepincut ini Mouse AROMA-nya KASKUS banget gan..

Spoiler for cekidot:

Iya kan gan??
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Berhubung ni mouse aromanya kaskus banget.. Jadi makanya ane share disini untuk berbagi info..

Sekian TRID ane yg Simple ini.. Mohon Jangan ada BATA diantara kita ok.. KLo mo Lempar Cendol ane dengan senang hati Menerimanya...

Yang Terhibur JANGAN lupa RATE-nya ya

Berhubung Banyak yang males Googling & Maen Kasih Rate Jelek trid ane karena disangka ane Ngibul & Maenan SOTO.. Nih monggo di cek emoticon-Big Grin
Spoiler for AWAS BWK/QTK=Quota Killer:

Spoiler for Komen2x para KASKUSER SEJATI:

Spoiler for UPDATE:
Diubah oleh Meoooww 11-09-2015 03:34
0
10.7K
164
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest