Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

simplehunterAvatar border
TS
simplehunter
MASUK YG Dulu pacarannya lewat TElPON UMUM
welcome to my thread gan

ceritanya gini agan2 dulu saya paling hobi nelpon lewat telepon umum karena zaman dulu kan jarang bgt punya hp. Pacaran selalu lewat telpon rumah dan waktu itu tagihan telpon rumah ane bengkak gan cuma gara2 ane sering nelponin pacar ane ber jam2 alhasil bonyok ane marah2 gan emoticon-Takut terus jajan ane jadi di potong ganemoticon-Marah
Untungnya dulu telepon umum ada dimana2 jadi ane ga kehabisan akal gan buat ngehubungin pacar ane gan dulu eh mantan deh. emoticon-Wink
DUlu sebelum menuju tkp ane selalu mempersiapkan amunisi gan dari nuker koin logam sebanyak2nya,beli cemilan sm minuman dan karna ane pinter ane selalu bawa bangku gan dari rumah, sampai2 banyak orang yg kesel gan klo ane udah nongkrong disana karna ane itu ga pernah mau gantian make tuh telepon umum,kecuali kalo koin saya habis gan.emoticon-Wink

Tapi kenapa skrg jarang bgt ane liat telepon umum di pinggir jalan sekalipun ada pasti out of order a.k.a. eror gan.hahahaha.
kalo ada yg merasa senasib sama ane gan pacaran lewat telpon umum ceritain juga yah gan disini.

maaf gan kalo berantakan threadnya soalnya nulisnya di hp. sebagai kaskuser yg baik tolong di bantu ah gan ane yg newbie ini.
emoticon-Metal
0
1.4K
23
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan