usbmultibootAvatar border
TS
usbmultiboot
wow SDCARD dengan kapasitas 2 TeraByte
misi gan, disini ane cuma mau share ukuran SDCARD ane yg kapasitasnya mencapai 2 TeraByte atau setara dengan 2000 GB, gak percaya ?? emoticon-Hot News

kapasitasnya cuma ane partisi 250GB aja, soalnya lama bgttt waktu yg di perlukan create partition sdcard ukuran segede 2 TB

nih SS nya:
Spoiler for SS 1:

Spoiler for SS 2:

Spoiler for SS 3:

gmn mnurut agan? yg jelas ini bukan hoax ya, ini asli lho. SDCARD ini gak sengaja tercipta dari hasil "kecelakaan percobaan"ane gan. emoticon-Ngakak
dan menurut agan berapa kira2 harga SDCARD dengan kapasitas 2TB ini?? di tunggu komentarnya yaa.. emoticon-Ngacir2

UPDATE GAN !!!

buat agan yg masih belum percaya nih SS terbaru SDCARD ane, barusan banget ane format full 2TB, masih anget gan..

android nya langsung ane colok pke kabel data, nah keliatan kan tuh type hp ane?? emoticon-Malu
Spoiler for SS TERBARU:

buat agan yg bilang "oh paling ini cm HD Eksternal yg di rename"liat ini gan.. "HD Eksternal muat di hh android yah?" hehe emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
Spoiler for SS TERBARU 2:

SDCARD nya emg blm ane coba isi full 2TB, tpi cuma baru ane coba isi data smpe 11GB, liat "SS 3"
lgian siapa yg punya file smpe 2TB untuk ngetes full SDCARD ini?

Dan ingat, ini bukan soal seberapa besar ukurannya, atau bisa di isi full atau gak, tapi ini soal DUNIA IT yg gak ada batasnya untuk kita pelajari lebih dalam, maka kita akan menemukan hal baru didalamnya !! emoticon-Shakehand2emoticon-Jempolemoticon-Ngacir2
Diubah oleh usbmultiboot 06-03-2014 16:00
0
9.4K
102
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan