sutiknoarthurAvatar border
TS
sutiknoarthur
Review pemakaian Bolt 4G LTE , super cepet bro
Sebelumnya mohon di rate kalo artikel ini bermanfaat emoticon-Smilie
Spoiler for buka:

Dan ane malah seneng kalo ada yang bersedia kasih Cendol

emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)

di sini perlu ane tegasin bahwa ane BUKAN sales atau orang bayaran dari pemilik produk yang bersangkutan.
Tujuan ane posting disini cuma ingin menyampaikan review ane selama pemakaian 4G Bolt modem.

Beberapa post yang lain ane baca pada bahwa agan2 kecewa karena dapet kecepatan yang buruk (gak sesuai sama iklan), tapi tentu kita maklum bro, karena jaringan ini jg masih terus dalam masa pengembangan. mungkin saja karena memang wilayah jaringan agan belum tercover dengan baik oleh provider ini. Tapi hasil test ane via http://www.speedtest.net/ mendapat hasil yg mencengangkan gan emoticon-Matabelo.

Download speed ane pernah dapet sampai 44 Mbps pada mode USB connection. Ane test pada malam hari (sekitar jam 1 malam). Dan siang hari juga dapat sekitar 20 Mbps dengan mode Wifi emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo

PS : ane tinggal di daerah Kembangan, Jakarta Barat Gan... deket kebon jeruk/meruya.

Ini penampakannya comparasi hasil test nya :
Spoiler for Bukti speed test:

ane juga bikinin nih gan, screen cast / video nya biar buktiin bahwa tak ada rekayasa ;
Spoiler for video:

so, alhamdulillah bagi yang dapat jaringan bagus, kalau belum harap sabar mas bro.. dan semoga Internux & Fastnet segera bisa mengembangkan ini ke seluruh wilayah Indonesia . Maklum ane juga orang kampung yg 3G aja susah mas bro emoticon-Malu

Sekian dulu ya gan, atas perhatian agan2 ane ucapin banyak2 aura kasih
Diubah oleh sutiknoarthur 26-01-2014 04:35
0
34.5K
450
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan