baharachmad10Avatar border
TS
baharachmad10
Prediksi Update Terbaru Brave Frontier (jangan dilihat jika tidak berkenan)
Selamat datang di thread ane gan

Pertama tama ane mau perkenalin ini game buat IOS sama ANDROID gan karena banyak komeng dari agan agan yang bingung ini game mainnya dimana , kalo ane sendiri mainnya pake Iphone gans emoticon-Matabelo

Setelah sebulan lebih mainin game brave frontier ane jujur ketagihan gan dan ane selalu cari cari di gugel mengenai macem macem informasi dari game Brave Frontier ini , dari beberapa page yang ane buka ane nemuin salah satu forum yang ngebahas tentang update an dari game ini .

Jadi dimana tempat game ini dibikin yaitu di Jepang , game ini udah jauh update melampaui game Brave Frontier yang tersedia buat Global gan .

Jujur, aku tidak yakin tentang posting ini karena beberapa orang benci mengetahui tentang masa depan pembaruan , tetapi tampaknya banyak orang di forum ini sudah tahu tentang apa saja update dimasa mendatang , jadi saya pikir "kenapa tidak?".

PERINGATAN:
Jika Anda ingin menyimpan masa depan update kejutan, jangan membaca lebih lanjut ....
Anda Telah Diperingatkan !
Tolong beritahu saya tahu apakah saya telah membuat kesalahan.

Sekiranya begitu ungkapan yang ditulis oleh penulis .

Langsung aja ke Unit-Unit masa depan yang diprediksi bakalan keluar juga di Brave Frontier Global

Spoiler for buka:

Nah ini ada tambahan perkiraan pic dimana unit yang udah mentok bintangnya saat ini bisa di Evolve lagi gan di update yang akan datang , jadi makin ngeriii emoticon-Ngakak

Spoiler for lagi:

Perkiraan updatean map sama metal unit

Spoiler for Bonus:

Dan buat agan agan yang barusan main ada bantuan free hero recruit dengan cara redeem di fb , buat pengguna IOS dapet Zephu dan yang ANDROID dapet Weiss
Spoiler for BONUS:

Satu lagi saran ane buat agan dan aganwati semua jangan sekali sekali buat coba nge hack ini game karna kalo ketahuan ID agan bakalan di block permanen dan artinya agan gabakalan bisa login pake FB yang udah agan connect ke game ini emoticon-Hammer2

Ini nih ada grup line yang disaranin ama agan galuhsuwandana tks gan emoticon-Malu

Quote:

Hasil hunting kemarin nih hehehe emoticon-Matabelo

Maafin ya mimin dan momod kalo ada kesalahan emoticon-Sorry
Budayakan komeng gan emoticon-Malu (S)
Pengen yang seger seger kaya gini nih gan emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Spoiler for sumber:

Diubah oleh baharachmad10 26-03-2014 04:27
0
20.1K
214
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan