Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

cuplisquadAvatar border
TS
cuplisquad
Modus hipnotis di BEC Bandung
Malem agan" ane mau sedikit sharing pengalaman ade ane yang kena hipnotis di BEC

Kejadianya pas ade ane lagi ke bec mau jual iPad , ade ane pergi sebdiri ke sana , stelah si ipad terjual ade ane berencana mau beli hp baru , pas lagi liat" di counter hp tiba" ada cewe nanya sesutu sama ade ane , setelah percakapan singkat ade ane ga sadar kalo dompet di tas nya ilang , sadar" waktu mau bayar hp di counter kalo dompet nya ilang , untung nya ade ane kaga panik gan , jadi ade ane labgsung pergi ke tempat security buat cek di cctv , dan hasil nya kaga nemu apapun , itu si maling pinter nyari posisi buat hipnotis supaya ga kerekam cctv , akhir nya ade ane mutusin buat nanya ke informasi siapa tau ada yang nemu dompet , dan hasil nya dompet ada di tempat informasi isi dompet lebgkap kecuali uang hasil penjulan si ipad dan cuma di aiain 50rb aja , pas ade ane nanya itu dompet baru 5 menit sebelum ade ane datang di kasiin ke ruang informasi , dengan ciri" cewe muda beserta seorang pria .

Semoga pengalaman ade ane bisa buat pembelajaran buat agan/sistah di tempat umum buat slalu waspada , kalo bisa sih ke tempat umum ber 2 jangan sendiri .

Mohon maaf apa bila thread nya berantakan soal nya bikin di hp .

emoticon-Cendol (S)
0
3.4K
34
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan