sgWrestlingAvatar border
TS
sgWrestling
[Lucu gan] The Rock "WWE":Kubawakan Lagu untuk Dirimu, Vickie - dengan teks Indonesia
Selamat datang di thread ane, sebelumnya ane doakan semoga agan selalu dalam keadaan sehat, banyak uang ya dan menjalankan hari-hari yang menyenangkan

for Repost:
Quote:

Jadi di acara WWE kali ini ane mau sharing mengenai The Rock Concert ketika The Rock membawakan sebuah lagu untuk Vicky Guererro. Agan mau belajar gimana cara ngerayu ce? Nah udah cocok nih dateng ke trit ane, bisa belajar langsung menjadi "romantis" dari sang master emoticon-Ngakak

Jadi sebagai background Vickie Guererro "Mrs. Excuse Me" ini selalu dapet peran yang super duper "menjengkelkan" sebagai RAW/Smackdown manager, teriak sana sini, yang selalu membuat keputusan yang ga disukai penonton. Nah koq bisa ya The Rock sampe jatuh hati membawakan lagu romantis untuknya? Langsung aja cekidot deh gan....

The Rock Concert - A SONG for Vickie Guerrero From the ROCK

WWE PPV 2013: Hell in a Cell 2013

Spoiler for Berhubung banyak temen2 kaskusers yang menanyakan mengenai bagaimaana kalo kalau mau nonton WWE Raw n Smackdown Terbaru:

Bagi yang subscribe untuk berlangganan akan mendapatkan WWE eMagazine edisi terbaru secara free dan mendapatkan regular update WWE shows dan PPV Event. Subscribe gan, biar selalu mendapatkan update. Gratis ini...

Pelem2 WWE-The Rock yang sedang Heboh, tinggal diklik aja gan:

Perjalanan Karier The Rock Dwayne Johnson yang Menajubkan

The Rock - Pegulat yang paling Digemari oleh Penonton

Feedback yang top marktop dari agan kaskusers:

Quote:

Kalo suka silahkan di bookmark gan biar ga lupa alamatnya. Ane juga ga nolak kalo dikasih emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Semoga terhibur. Terima kasih gan sudah mampir.
Diubah oleh sgWrestling 07-02-2014 07:48
0
24.8K
508
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan