srk1988Avatar border
TS
srk1988
"Ane Pengen Ke Jepang Gan " Karna Ini " Masuk Gan"

Yup Satu Negara Di Luar sana yg Pengen Ane Kunjungi,,, Suatu sa,at nanti Bukan lah amerika,, bukan lah Pariss,,, Bukanlah Germany

Tapi Jepang gan,,,, walau cuma sekali keluar negeri setidak nya dalam hidup ane pernah ke nih negara Jepang"

"Kenapa Pengen dan Memilih ni negara ada Motif Terselubung gan emoticon-Malu (S)

"Ane pengen Lihat Gunung Fujiyama Gan,,,,
kayak nya indah banget nih gunung apalagi ada salju nya,,, kayak nya subur banget,,,, Putih Bersih dari kejauhan,,,,
ane pengen foto-foto disana gan"

Yup Betul sekali ane Pengen Makan Mie Ramen Gan,,,
ane pernah nyoba makan Mie itu di sini,,, tapi kan lain gan yg di jepang sono lebih asli dan lebih Orisinil,, mie ramen disini masak bumbu nya Mie sedap,,, kan gak masuk akal gan.

Yah yg ketiga Ane pengen Lihat dan cium langsung idola ane gan Yuko Oshima,,, secara dah lama belum bisa jumpa,,,
pasti seneng banget ane lihat dia,,, gak tahu kalau dia lihat ane,,,
ane dah lama ngefans sama member terlucu AKB48 Ini"

Nah yg Ini Bunga sakura secara di Indo Gak ada,, maka nya ane pengen lihat Ni Bunga apalagi jatuh di hamparan salju kayak nya Indah sekali,,,

Lihat ni bunga ane jadi sedih gan,,, kebayang Ending Kamen rider Black emoticon-Sorry
Atau lagu ahir satria baja Hitam Gan emoticon-Sorry

Nah ini salah satu Misi Rahasia ane gan,, Yaitu pengen Foto-Foto Bareng Tokoh Tokusatsu,,Terutama Kamen rider dan Super sentai,,,
pasti keren banget gan,,, trus ane mau pajang di kamar dan ane lihatin sama anak-anak tetangga pasti ngiri mereka gan,,,

Ok Deh gan demikian harapan ane suatu sa,at Bisa ke jepang,,,

Mohon komen-komen nya,,,

Dan sebagai TS Yg Baik Seperti Biasa Tiap Komen akan ane Bahas,,,,

Terimakasih Salam SRK1988.
0
37.7K
666
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest