Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

palingcoolAvatar border
TS
palingcool
resleting kebuka di angkot my true experience
kejadian ini ketika ane smp dan ga terlupakan ampe skrng ane kuliah,, pas smp ane berangkat sekolah naek angkot, ketika itu suatu pagi yang seperti biasa, jomblo, gamers, suram, dan jomblo. ane naek angkot dan pas itu di angkot ud ada cewe cakep yang duduk pas di hadepan ane, anak smp juga. pas ane liatin dia cengar-cengir gitu, buset dah ane ud GR tinggkat dewa, ane yang jomblo ddari lahir ene di cengirin sama cewe secakep itu, ane ud mkir bakal nanya gni ke dia, ehmm punya panci ga? pasti dia jawab hah? panci? punya di rumah tpi, emgnya knp?
oh engga apa2, kalo ga pnya panci disni, tapi punya no hp kan?

nah 5 menit ane ngumpulin kekuatan ud kek goku mau keluarin bola mataharinya. ketika ane ud siap buat keluarin kamekameha ane, eh modus ane mksudnya, ane otomatis rapiihin diri dong, ane liat neh baju smp putih ane yang ud kuning kecoklatan karena jarang mandi, ane rapihin tuh terus ke bwh ane pgn rapihin celana ane taunya resleting celana ane lupa di tutup, eh buset muka langsung merah kek pantat bayi di tampar , ane yang ud siapin mental langsung down ternyata dia cengar cengir gara2 sleting ane manggap. gagal dah ane modus alhasil jomblo dah ampe kuliah -_-

the end
sory kalo garing or apapun itu, cerita ini adalah kejadian nyata dan tidak di buat2 maka dari itu juga ad kesaamaan karakter dan cerita itu namanya anda sama sialnya seperti saya. mohon jgn di hina2 kalo jayus ^^
0
4.2K
61
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan