Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

harisucihaAvatar border
TS
harisuciha
(Maaf Bukannya Sok Tau) Pendapat Ane Mengenai Skill Messi (Dibahas Sama-sama Yok!!)
Selamat datangdi Trit ane agan2 pecinta sepakbola maupun pecinta sempak bau emoticon-Najis emoticon-Najis

Ane adalah penggemar Messi gan (jangan bata ane ya, Madrid Haters) emoticon-Matabelo
Jadi udah makanan sehari-hari ane nih ngeliatin video si abang messi karna penasaran ama gaya gocek si mungil yang satu ini, sangat unik dan ga ada KW nya didunia (KW supernya ga ada bos) emoticon-Ngakak

Setelah ane ngeliatin dari puluhan video pertandingan si abang ini ane menemukan beberapa celah yang mungkin digunakan abang ane agar bisa gocek kayak cacing ditaburin garem. Untuk lebih jelasnya ane udah skrinsyut beberapa adegan gocekan si abang Messi emoticon-Ngakak

Quote:

Lanjut ke episod selanjutnya yahh emoticon-Kiss

Quote:

Masih ada lagi gan ini yang terakhir gan, ayo jangan bosen yukkk buka bukaaemoticon-Mad (S)

Quote:

Iseng-isengan aneh sampe jam 1 malem ternyata emoticon-Cape d... (S) emoticon-Cape d... (S) emoticon-Cape d... (S)

Ane ga mengharap bata gan sori lagi ngekos ga butuh bangun rumah dulu. Yang berbaik hati monggo dikomeng, dirate atopun lempar emoticon-Cendol (S) ke ane.

Terima Kasih Sudah Mampir

Beberapa komen dari agan-agan
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote: