Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

herry90900Avatar border
TS
herry90900
Pencurian Terbesar Abad 2000 - 17 UNIQUE ARAI HELMETS STOLEN
Halo agan-agan semoga gk salah tempat ane gk buat thread, maklum thread pertama ane.. (Selama ini cuma fjb aja qiqiqi)
Semoga thread ini bermanfaat dan gk repost....

Bermula dari kecintaan dan keracunan ane akan helm terutama Merk ARAI, ane menemukan kejadian unik dan mgkn bisa di bilang langka.. Yaitu Pencurian helm yg sangat langka dan bersejarah bagi dunia balap otomotif From Power Boat racing, MotoGP, WC 500 to Formula1 and sidecars
Pada pertengahan di bulan juni 2012, perusahan Arai eropa, mengirim sejumlah helm langka untuk sebuah pameran otomotif tuk disebuah negara di eropa, helm2 tsb dari para pembalap terkenal dari bbrpa jaman (ada yg sudah pass away ada yg msh alife) helm2 tersebut sangka langka krn merupakan helm yg dipake pembalap ybs pada masa2 kejayaan atau mgkn juga pada saat crash di race, sehingga helm tsb bernilai sejarah tinggi bagi dunia otomotif. Tidak bs dinilai dgn nilai uang bahkan..
Pada saat pengiriman melalui mobil van, ditengah jalan helm2 tsb hilang dicuri. Berjumlah 17 helm yg hilang dan ini lah helm-helm tsb:

1. Colin Edwards

2.Cal Crutchlow

3.Milka Hakkinen

4.Freddie Spencer

5.Shinya Nakano

6.Joey Dunlop

7.Jhon Hopkins

8.Kenny Roberts Jr.

9.Kevin Schwantz

10.Luca Cadalora

11.Gaston Rahier

12.Steve Ramon

13.Noriyuki Haga

14.Tetsuya Harada

16.Tadayuki Okada

Helm2 tsb sampe skg msh blm di ketahui keberadaan nya..emoticon-Hammer2
Semoga aja helm2 tsb mgkn ada yg mampir di indonesia atau mgkn berada di salah satu suhu-suhu helm di indo yg koleksi helm nya omaigotttt emoticon-Najis

Kalo buat ane paling ane cuma bisa bermimpi tuk helm2 tsb ada di kamar ane emoticon-Mewek

NB. No15 and 17 nyusul yaaa cari dulu photo nyaemoticon-Shakehand2
Diubah oleh herry90900 24-11-2015 15:21
0
11.8K
13
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan