doeljhonnyAvatar border
TS
doeljhonny
gara2 numpang sholat..
ane cuma mau cerita aja nih gan kejadiannya 2 hari yang lalu..temen ane kan minta di installin laptopnya gan kebetulan rumahnya gak jauh dari kantor ane..tanpa basa basi ya udah ane janjian lah sama temen ane pulang kerja kerumah dia..kebetulan temen ane dah merit gan dah punya anak 1 dia tinggal di disitu dah cukup lama juga sekitar 3-4 tahunan menurut info yang ane tau sih gitu..waktunya dah sore ane juga dah sampe kerumah temen ane itu gan ane bareng berdua ma dia..singkat cerita waktu itu lg asik2 ngobrol sambil nginstall ane denger adzan maghrib gan..ane langsung ijin ke kamar mandi buat ambil wudhu temen ane nganter ane ke kamar mandi nungguin ane sampe selesai wudhu..selesai wudhu ane dianter ke kamarnya buat sholat..terjadilah percakapan ane sama temen ane..
**karena ane karyawan baru di kantor jadi ane panggil temen ane dengan panggilan pak aja buat menghormati**
ane : maaf pak sajadahnya mana yah?
temen ane : langsung teriak ** mahhhhh sajadahnya mana** (manggil istrinya yang lagi ada di ruang sebelah)
istrinya jawab : itu deket lemari sebelah kanan
ane : nih dia sajadahnya pak
temen ane : ohh iya itu dia
ane : pak ini kiblatnya arah kemana yahh (maklum gan ane baru ke daerah rumah dia jalannya liku2 gitu)
temen ane : langsung teriak **mahhhh ini kiblatnya kemana** ( tanya istrinya lagi )
istrinya langsung tuh gan nyamperin ane berdua..dia marah2 ma suaminya intinya sih istrinya nasehatin suaminya makanya sholat bikin malu aja..dari ane mulai sholat smp ane pulang istrinya marah terus ma suaminya..emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakak,,sorry gan klo cerita ane garing
Diubah oleh doeljhonny 16-10-2013 07:31
0
3.8K
50
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan