nugigunungAvatar border
TS
nugigunung
Film Tentang Rokok membuat Indo terkenal tapi.......

Terkenal dengan kejelekanya karena menjadi pusat penjualan Rokok terbesar Di dunia, iklan di mana2 termasuk di TV. (cek dulu Videonya)
Spoiler for Ane coba tulisan dsini:

di negara maju gak ada iklan rokok sama sekali termasuk negara pertama yang bermerk Marlboro (USA), karena termasuk Merugikan kesehatan...

Smoker itu ternyata maaf St***d gan alias maaf Bo***, kenapa ??
karena sudah jelas banget ada tulisan di bungkus rokok
"Peringatan = Merokok Membunuhmu"
tepi mereka BUTA apa pura pura buta? gak bisa baca apa pura pura gak bisa baca?, di butakan sama KECANDUAN Nikotin,

jadi apapun alasan smoker, mereka itu ternyata maaf Stu......

indo terkenal karena anak kecil yang merokok emoticon-I Love Indonesia (S)(cek Videonya)
jangan biarkan anak cucu kita menghisap asap yang beracun... karena akan menjadi maaf Stupid sperti smoker yag gak bisa baca tulisan di bungkusny

NO SMOKING

Bebaskan Indonesia dari asap rokok
Mulailah dari keluarga kecil kita.. emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)

Spoiler for Tambahan:

Spoiler for Fakta :

Spoiler for Renungan:

Spoiler for Rokok di negara tetangga:

Spoiler for Negara tetangga:

Spoiler for Di Negara Tetangga:

Spoiler for Indonesia:

Spoiler for Rusak:

Spoiler for :

Spoiler for Warning:

Film pendek ini di lihat oleh seluruh negara di dunia yang terkoneksi internet,-
Jujur ane malu banget sama indonesia yg pasti di cap negara miskin tujuan produsen rokok (lihat video sampai kelar),
Kalau smoker semuanya gak malu sangat ironis sekali, selalu bangga dan berusaha menutupi kecanduan Nikotinnya

Revisi
Spoiler for :

Cara instan keluar dari candu nikotin
Spoiler for :

Sangat Ironis sekali ane dikasih bata, sama smoker Akut, gak bisa lihat Fakta yang ada, kasian jadi budak nikotin seumur hidupnyaemoticon-I Love Kaskus (S)
Spoiler for :

Smoker yang kena candu nikotin akut ngasih ane bata, Kayanya Trit ini Kena Banget sama Otak maaf stupidnya wixixixixixi
gak bisa liat Fakta yang ada
kasian banget hidupnya di kendalikan nafsu gak bisa berfikir pake logika, pake nafsu mikirnya... kasiian kasiiannn

Spoiler for :

Pengalaman agan yang sudah berhenti dari Candu Rokok
Spoiler for :

Diubah oleh nugigunung 10-03-2014 04:17
0
41.9K
560
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest