Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

lintangsoloAvatar border
TS
lintangsolo
Habis Pijat di Solo.. Seger gan..
Stelah sekian hari beraktifitas dgn banyak kerjaan yang numpuk. Sampai pagipun kadang gk tidur demi tercapainya laporan tgl 1. Akhirnya dapet juga waktu longgar buat manjain diri.

Kebetulan ada temen yg tau banyak tentang tempat pijatr dateng ke rumah. Ane tanya "dimana sih kalo mau pijet di solo??".

Ei.. satu pertanyaan seribu jawaban gan.. hahaha.. (rupanya si doi doyan pijet).. pertamanya di tanya "mau pijat kebugaran apa kesyahwatan nih??"" emoticon-Ngakak

Trus akhirnya kita menuju ke kawasan pasar legi, tepatnya di Nakamura (sebuah tempat pijat dgn metode pijat jepang.

Di bagian kasir sih ane liat "Pijat dgn metode teknik seitai Jepang atau ilmu penyelarasan tubuh dan tsubo therapy atau akupresur Jepang". Tapi tau ah.. yg penting nyaman.

Kali ini, ane agak tertarik ni gan. Baru pertama pijet gak boleh buka baju. hehehe. Karna di Nakamura memang menyajikan jasa terapi pijat tanpa buka baju. Lagi pun, terapis juga berpakai sopan. Bagaimana gk sopan, orang terapisnya pakai kimono (dari atas sampai bawah tertutup gan.. )

Sebelum pijat kita di check tekanan darah dulu, kalo darahnya terlalu tinggi meraka mungkin akan menolak atau merefensikan pijat terapi khusus untuk darah tinggi. stelah itu.. kaki dicuci oleh terapis. ada juga yg didengerin musik n ruangan penuh aroma terapi.. (tapi tergantung paket apa yg diambil gan)..

Jasa refleksi di Nakamura juga bervariasi, seperti terapi seluruh tubuh selama 120 menit dibanderol Rp 95.000 dan mixed treatment selama 90 menit Rp75.000. Lalu, seitai Jepang selama 60 menit Rp50.000 dan terapi zona kaki selama 60 menit Rp30.000.

Refensi buat agan agan.. Kalo mau pijat bugar disini aja gan.. gk bakalan nyesel deh.. Tpi kalo mau plus?? ane belum tau gan/.// emoticon-Ngakak
anasabila
4iinch
padasw
padasw dan 2 lainnya memberi reputasi
3
46.7K
27
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest