Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

MikelsenAvatar border
TS
Mikelsen
Asal Muasal Korek Zippo gan !
selamat malam agan agan emoticon-Malu, sebelomnya ini adalah first thread ane emoticon-Selamat , so maaf ya para suhu kalo acak"an dan kurang menarik emoticon-Sorry
Spoiler for cek repost:

ane yakin diantara agan" semua pasti udah ga aneh sama korek yng bisa di kategoriin mahal yaitu ZIPPO emoticon-Selamat, ato mungkin ada yng gatau ? yaudah ane mau ngasih tau nih asal muasal korek ZIPPO

Spoiler for zippo:

nihh zippo itu d jual ke pasaran pertama kali taun 1930an loh gan , George G. Blaisdell s pembuat korek mahal ini , mempunyai slogan untuk koreknya yaitu : "Windproof Lighter" atau kalo d indonesia'in "Korek Tahan Angin" . mungkin kalo buat d tahun millenium kayak sekarang sih udah biasa aja ya gan ada korek yng tahan angin ? emoticon-Ngakak.coba agan agan bayangin d taun 1930an si George ngebuat korek tahan angin , so pasti "wow" banget kan . nama Zippo d ciptakan si pembuat dari kata Zipper yng d plesetkan menjadi Zippo emoticon-Ngakak ada ada aja ya gan emoticon-Ngakak

ohya gan ane sampe lupa , korek zippo ini harga kisarannya hmm sekitar -+ 500rban , eits jangan salah korek ber slogan "windproof lighter" ini di jual pertama kali seharga US$ 1.95 dan tentunya d jual untuk umum emoticon-Ngakak

zippo berbahan bakar minyak loh gan , tentunya bisa aja menggunakan bensin ato minyak" lainnya tapi jangan kaget kalo nanti waktu apinya nyala akan keluar asap hitam *pengalaman TS emoticon-Malu (S) , ini nih gan minyak resmi untuk zippo

Spoiler for minyak zippo:

ohya gan ane mau nambahin lagi nihh , ternyata Zippo juga ada komunitasnya loh ! untuk d indonesia komunitasnya ID-Zippo (Indonesian Zippo Club)

Spoiler for ID-Zippo:

sekalian mau pamer korek ane gan emoticon-Malu (S)
Spoiler for zippoo:

sekian dari ane emoticon-Malu. kalo ada yng mau nambahin tambahin aja ya gan heheh ,
Spoiler for tambahan:

Spoiler for tambahan:

Spoiler for tambahan:
Diubah oleh Mikelsen 26-02-2014 17:11
0
5.5K
47
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest