anakrencongAvatar border
TS
anakrencong
FOBIA SEKSUAL TERANEH [GA MASUK RUGI GAN]

Spoiler for :

9 Seksual Phobia Teraneh Yang Pernah Ada

Takut ketinggian, tempat sempit, atau hewan tertentu mungkin adalah jenis fobia yang sudah umum dan pernah agan dengar, apa lagi yg lagi rame takut makan mie+nasi emoticon-Ngakak (S)

Tetapi bagaimana dengan ketakutan aneh akan hal-hal berbau seksual? Misalnya seperti yang dilansir dari How About We berikut ini.

Parthenophobia
Fobia yang satu ini membuat penderitanya takut akan wanita muda yang masih perawan,kayaknya banyak phobia sama cewe emoticon-Hammer
Jadi biar*wati bisa dibilang adalah ‘musuh’ terbesar mereka emoticon-Belo

Medorthophobia
Apakah agan takut dengan penis yang mengalami ereksi? Jika iya, maka itu adalah gejala medorthophobia. Susah juga kalau ada pria yang takut ereksi, lantas bagaimana cara dia memuaskan pasangannya?

Spoiler for :

Medomalacuphobia
Medomalacuphobia merupakan fobia atau ketakutan terhadap disfungsi ereksi. Fobia yang satu ini adalah kebalikan dari medorthophobia yang membuat penderitanya cemas setengah mati jika tidak berhasil mencapai ereksi.

Spoiler for :

Gymnophobia
Takut melihat orang lain tanpa busana disebut dengan gymnophobia. Mungkin ketika bercinta, penderita fobia yang satu ini harus memaksa pasangannya untuk tetap mengenakan pakaiannya.[/B]

Eurotophobia
Eurotophobia adalah fobia terhadap alat kelamin (terutama) milik wanita, emoticon-Ngakak (S)

Spoiler for :

Oneirogmophobia
Adalah orang yang takut akan mimpi basah. Kondisi tersebut dikenal dengan oneirogmophobia. Jika penderita bermimpi basah, saat bangun ia akan ketakutan setengah mati
emoticon-Takut

Spoiler for :

Malaxophobia
Fobia yang satu ini mungkin akan membuat penderitanya masturbasi sendirian sebelum bercinta. Pasalnya mereka takut akan foreplay, weleh..emoticon-Hammer (S)

Spoiler for :

Sexual claustrophobia
Terakhir, ada sexual claustrophobia yang paling mengerikan di antara kondisi fobia lain yang sudah disebutkan. Kenapa?
penderita fobia yang satu ini takut bercinta di dalam ruangan. Jadi mereka hanya bisa bercinta di tempat umum. Waduh emoticon-Ngakak (S)

Itulah beberapa fobia seksual teraneh yang pernah ada.smoga agan bukan salah satu di antara penderitanya!

Skian dari ane ..Yg mau nambahin boleh..terima kasih buat kaskuser yg udah mampir di mari,jngan di lempar bata Merah meronanya ya gan kalo gak berkenan,Kalo mau bagi CendoL ane makasih banget,ane ikhlas nrimanya emoticon-Big GrinUtamakan Komeng gan..rate Lima bintang juga udah Bersyukur

emoticon-Rate 5 Star emoticon-Blue Guy Cendol (L)

WASSALAM emoticon-Big Grin

Spoiler for mampir trit ane yg laen gan:

Quote:

Diubah oleh anakrencong 23-06-2014 17:25
0
41.2K
345
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest