Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

2b4e6f8hAvatar border
TS
2b4e6f8h
kejadian aneh saat ane tidur gan..
malem gan...ane mau cerita pengalaman ane tadi malem nih, ini real story gan ane alamin langsung dan udah dua kali kejadian yang sama.

jadi gini gan mulai cerita awalnya, karena hari ini ane ada tugas kampus jadi ane tadi malem belajar sampe lumayan malem gan kira kira sampe jam 2. karena udah jam segitu dan besok masuk jadi ane putuskan buat tidur dan karena sudah ngantuknya ane lupa gan baca doa dulu sebelum molor so apa yang terjadi gan??????......emoticon-Takutemoticon-Takutemoticon-Takutemoticon-Takutemoticon-Takut

pas belum ama ane tidur gan, ane ngerasa udel ane emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak (kalo yg gak tau udel, PUSER gan) ada yang neken gan sampe sakit bgt. rasanya tidur juga gak enak gan karena perut di teken, napas juga sulit gan tpi anehnya ketika mau buka mata susahnya bukan main gan...sampe ane mau teriak atau mewek emoticon-Mewekemoticon-Mewekemoticon-Mewek kagak bisa gan. ane paksain buka mata juga gak bisa, sampe ane inget sama Allah dan perlahan kesadaran ane baru ane bisa sadar dan bangun gan.

setelah ane bangun, ane langsung baca doa gan sampe banyak bgt dan baru bisa pules tidur ane.

ane bener bener merinding gan semalem, apa lagi ane udah ngalamin 2 kali kejadian yang sama.

agan agan udah pernah ada yg ngalamin kaya ane gak??? kira kira kenapa yah gan bisa jadi kaya gitu...klo ada yang tau mohon informasinya ya agan - agan
0
3K
53
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan