adeventuraAvatar border
TS
adeventura
Ne mobil mau nyalon, tapi pintu salonnnya kekecilan Gan...
Gini ceritanya Gan;

kira2 jam 4sore tadi, ane lagi jalan pulang ne abis dari rumah kecengan emoticon-Malu (S), sambil dengerin MP3 dung..dung.. dash.. pyar..pyar..WAWAWAw.... emoticon-Kaskus Radio

tiba-tiba, terdengar ckit..ckittt... war..war... dhus... brak.. kompyang-kompyang... emoticon-Takut
emoticon-Bingung (S) cuma dalam itungan detik TKP langsung rame kayak gini...

ane penasaran gan emoticon-Bingung (S), langsung ane deketin, ternyata eh ternyata...

mobil SUZUKI KATANA nemplok dipintu salon emoticon-Betty yang ada dipinggir jalan Gan, emoticon-Sundul Gan (S)

ni mobil emang niat banget gan nyalon emoticon-Betty

emoticon-Bingung (S) ane masih penasaran gan, cari tau masalahnya, sok..sok.. n songong kayak wartawan dengan alat perekam ane tanyain dah sama orang yg deket TKP emoticon-Hot News , alhasil dapet penjelasan...

Ne mobil ceritanya lagi nyalip pas dijalan tikungan emoticon-Matabelo, eh tiba2 ada mobil dari arah berlawanan, kerna kaget ntu sopir langsung banting setir, berhubung klo kekanan ancurnya parah, jadi mending ditabrakin ke salon emoticon-Betty biar sekalian bisa dandan katanya... emoticon-Ngakak

Okedeh Gan, sampe disini dulu tirit ane, moga-moga berfaedah..
ni tirit aseli bikinan dewek, jangan di kasih emoticon-Blue Guy Bata (L) , benjol tar ane gan..

Klo agan yang baek hati mw ngasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Cendol (S) alhamdulillah, ane doain dimurahin juga cendol buat agan, n klo komeng juga sesuatu banget bwat ane gan, emoticon-I Love Kaskus (S) tengkiu berat buat agan-agan yg udah baca tirit ane... emoticon-I Love Indonesia (S)

sampe jumpa Gan emoticon-Ngacir2
Diubah oleh adeventura 09-02-2013 12:46
0
7.9K
122
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan