wildanioAvatar border
TS
wildanio
Agan Malu gak,Kalau di Handphone ada yang begini ?
Jadi ceritanye,lagi istirahat temen ane pinjem hp ane ya udah ane pinjemin. temen ane sibuk maenin hp ane,sampai akhirnya temen ane buka list lagu yg ada di hp ane. tiba" temen ane ngomong agak keras "Apaan ini,lu suka dangdut bray ? *masihotakatik* haduh ini juga apa lagi lagu arab,ada solawatan. Hp lu kaya bapak" aja". sambil ketawa, sesekali temen ane puterin tuh lagi terus ketawa. langsung aja ane ambil tuh hp. "lah emang kenapa klo di hp gw ada lagu dangdut,gk boleh ?." emang sih gan di list lagu hp gua ada lagu dangdut,koleksi solawat (krn ane muslim ya gan) ya walopun cuma 1-3 lagu,begitu lagu dangdut gk banyak amat cuma 2lagu. sebenernya di hp lebih banyak bgt lagu pop,Jazz,coz ane memang suka aliran itu,tpikan ane kadang suka rada bosen terus dengerin lagu aliran tsb. jadi ya klo lagi bosen puterin dangdut or solawat gituh. oia,kembali keteman ane tadi dia bilang "yah,kgk kenapa" juga sih,cuma rada aneh bgt kok lu suka bgt koleksi dangdut". ane sih jawab "suka" gw lah emoticon-Smilie " emang sih tuh di hp temen ane lagunya barat semua, tpi sih klo semisalnya ada yg muterin lagu dangdut disekolah *biasanya sih inimah mang engkus (penjaga sekolah ane)* pasti temen ane nyeletuk "norak amat muterin dangdut,gw gak suka dangdut" ane sih cuma senyum aja, pdhal dlem ati mah "sapa yg nanya,lagian itu lgu dangdut bukan dipersembahkan buat eluu," emoticon-Big Grin
nah,menurut agan temen ane nih,udah kena modernisasi akut kali yah *soktauane #toyor* haha..
apa di hp agan ada lagu dangdutnya juga ? malu gak klo ketauan temen ? emoticon-Big Grin
0
13.7K
192
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan