febryjrAvatar border
TS
febryjr
Pengalamn Temen ane, Jadi Peserta MASIL DUNIA LAIN LIVE
Assalamualaikum WR.WB

Perkenalakn nama saya Febry, Bukan ane sebenernya yg ikut uji nyalinya gan emoticon-I Love Indonesia (S) tapi temen ane gan. Hehe ane akan sedikit Menceritakan Pengalaman Teman Ane yang waktu itu ikut jadi Peserta Masih Dunia Lain Live.

DAN DISINI ANE MAU NGELURUSIN TENTANG FAKTA MASIH DUNIA LAIN LIVE YANG BILANG, ITU HOAX ATAU SETINGGAN, DAN ITU SEMUA ANE KATAKAN "TIDAK" MASIH DUNIA LAIN LIVE ITU BENERAN, GA ADA BOHONG2AN, DAN KALO AGAN SEMUA GA PERCAYA SILAHKAN IKUT AJA UJI NYALINYA emoticon-Malu

Memang semapt Beredar kalo Masih dunia lain Live itu Hoax atau settingan, tp kru masih Dunia lain live itu, sudah menjelaskan.
Di twitternya
@MasihDuniaLain mengatakan :

1.Pada saat sedang di adakan uji nyali tersebut Letak Lokasi Uji nyali terletak di tengah permukiman penduduk, Para kru tidak menyadari Hadirnya Warga/Masyarakat yang menyusup ke area uji nyali.

2.Penyusup tersebut sengaja mengetuk keras Dinding lalu melarikan diri,

3. Setalah menyadiri kehadiran Warga/masyarakat yang menyusup ke area uji nyali Kru masih dunia lain, lalu menciba untuk Menangkap penyusup yang menyusup tersebut.

4.Lalu kemudian setelah semua aman, Kru melanjutkan Uji nyali tersebut.

Jadi ga ada yang bohong2 gan emoticon-Malu.
Lanjut..
Ane mau ceritain sedikit pengalaman temen ane, yang wakru itu ikut jadi peserta masih dunia lain Live.
temen ane yg namanya Merlin. seorang mahasiswi Unpad yang ikut pada tanggal 25-januari-2014, yang di adakan di pabrik teh cianjur.
Temen ane adalah peserta ke empat setelah Ketiga peserta lainnya menyerah dan ada yg kesurupan gan emoticon-Takut
kata temen ane setelah. Mulai ber uji nyali, perasaannya mulai merindning gan, Katanya pas pada 5 menit pertama temen ane denger ada kayak suara Macan mengaung gitu gan emoticon-Takut lalu kemudian di tetep berusaha tenang (Kalau ane mah mungkin udah nyerah gan emoticon-Ngakak )
Tp ane salut dia tetep tenang emoticon-Malu
Berjalan 15 menit kemudian dia katanya seperti melihat sosok Bayangan putih mirip Pocong gitu gan emoticon-Takut
katanya dia juga banyak denger benda jatuh, suara benda bergerak, suara orang medesah gitu gan emoticon-Takut
Tapi setelah dia berusaha tenang akhirnya dia bisa melewati Batas akhir waktu uji nyali emoticon-Mewek ane salut sama dia karna udah bisa uji nyali emoticon-I Love Indonesia

Yah jadi itu sedikit pengalaman temen ane gan emoticon-Malu

JADI KALO ADA ORANG BODOH YANG BILANNG MASIH DUNIA LAIN ITU HOAX ATAU SETTINGAN MENDING LU BUJTIIN SENDIRI DENGAN IKUT ACARA TERSEBUT !! emoticon-Marah
BIAR PERCAYA !!

buat yang baik bisa minta Batanya ya emoticon-Big Grin
emoticon-Blue Guy Bata (L)

Sorry kalo berantakn nulisnya, dari hape soalnya hehe

Assalamualaikum WR.Wb
Diubah oleh febryjr 18-02-2014 02:41
madjoeki
madjoeki memberi reputasi
-2
46.8K
353
Guest