nairobi37Avatar border
TS
nairobi37
ane lihat anak sd dah pake iphone 5s gan
ini kejadian kemaren sore gan pas ane pulang kerja.ane kan lagi makan nih di salah satu warung di sekitaran sekolahan (ane mau jmpt pacar ane pulang kerja).
sebdlum ane makan ni gan ane parkir motor gan di depan warung.nah dsith ada anak sd gan engah dia nggu jemputan apa nggu angkot.nah ane lihat tuh dari belakang dia mainan flappybird hahaha.nah yg bikin gue tercengang gan ini anak hpnya i phone 5s gan (ori kayaknya) karna ane juga lihat dia ngotak atik hpnya buat sms.
ane kaget gan gile aje anak sd yg masih kecil (kelas 3 sd an gan masih kecil bgt soalnya) pegangnya i phone 5s.mana hp nya cma digantung pake gantungan cba di leher.kalau di copet gmana deh tuh?
dan ternyata dia dijemput juga sama ortunya.yaaa lumayan bedadalah naik mobil jenis sedan.
ane gak mempermasalahkan dia pake i phone gan tapi ane memepermasalahkan kesslamatan tuh bocah yang hp nya cma digantungin di leher doi.kalau dirampas gmana?ya kalau cma dirampas lha kalau dia diculik gmana tuh?
pesan2 aja sama orang tua yg punya anak kecil boleh2 aja gan kasih hp.tp jangan yg mahal2.sslain itu juga dikantongin aja.
semoga bisa diambil hikmahnta gan.
thanks.wassalamualaikum wr.wb

jangan lupa cendol atau rate 5 nya ya gan buat newbie emoticon-Toastemoticon-Ultahemoticon-Kimpoi
0
19.2K
226
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan