Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

andribisnis90Avatar border
TS
andribisnis90
Gila gan spek smartphon asal cina
permisi agan aganwati selamat gini hari (karena ane gag tau agan bacanya waktu pagi, siang, sore atau malem) hihihihihi

permisi agan ane mau berbagi informasi aja nih gan, kalau ada gadget smartphone asal negri tirai bambu alias cina gan, busyet gan spesifikasinya gan gila gilaan gan. ampuuun deh emoticon-Cape d... (S) . gag tau thread ane repost atau gag pokoknya ane kaget waktu dikasih tau senior di tempat kerja ane gan.

dengan harga yang dibandrol kurang lebih Rp.3jutaan gaan dapaet spesifikasi yang gila gilaan.sayangnya gadget ini hanya dijual online saja gan alias tidak di pasarkan di toko toko sepertei roxy dan sebagainya. tp ane belom dapet informasi web penjualannya gan. coba agan cari di mbah google

kenapa ane berpendapat gila gilaan gan. ane mencoba compare dengan iphone 5 gan yang juga di saingkan oleh rival gadgetnya yg berasal dari negri cina juga namanya agak diplesetin gan (awas jatoh gan hihi) oppo find 5. wew kan gan, nih ane coba capture hasil compare dari web gsmarena gan cekiproot

keterangan gambar (sebelah kanan merek xiaomi dan yang sebelah kiri apple)

Spoiler for compare_penampakannya nih:

nah nih gan kita liat size grafik display-nya

Spoiler for compare1:

kita lanjutken ke memory ramnya gan

Spoiler for compare2:

kita lanjutkan spek kameranya gan, untuk yang ini hampir sama gan camera primary nya yaitu 8 MB dan untuk secondary cameranya beda gan

Spoiler for compare3:

nah kalau yang ini nih klimaks dari gadget ini quadcore gansss cekibroooot

Spoiler for compare4:

yah kan gans gila kan speknya dengan harga murah dibandingkan smartphone apple. tapi yah kalau kualitas sih yang nyata dan awet emang kalah dengan apple gan wajar kan gan. yah namanya manusia gan pastikan mencari yang murah tapi speknya gag kalah jauh.

sekian dulu gan thread ane smoga berkenan hihihihihi oiyah nih gan ane kasih link compare nya biar lebih jelas dan nyata

http://www.gsmarena.com/xiaomi_mi_2s-5397.php

emoticon-Blue Guy Cendol (L) dong agan yang baik hati hihihi emoticon-Malu (S)

========================================================

nih gan tambahan info gan

Spoiler for INFO tambahan:

nih gan ane buat perbandingan lainnya dengan S4

http://www.kaskus.co.id/post/5254d1d...cb17c832000009
Diubah oleh andribisnis90 09-10-2013 03:48
0
19.4K
240
Guest
Urutan
Terbaru