Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jundi17jundiAvatar border
TS
jundi17jundi
masalah keluarga dan makhluk gaib di ruangan kamar mandi
Assalamualaikum wr. wb.
Malam gan , ane jundi17jundi pengen nanyain masalah keluarga cuma dikit aja dan sebenarnya saya jarang nimbrung di forsub supranatural .
Cuma karena kebetulan ada masalah keluarga yang berhubungan dengan dunia selain dunia kita jadi sya coba cari solusi di forsub ini .
mohon kerja samanya ya ganemoticon-Shakehand2
Gini gan , tahun 2012 nenek ane mulai sakit , ane juga pernah posting gini di sini tapi alhamdulillah ane istighfar dan doa nenek ane mendingan .. Entah tahun 2013 akhir desember ini nenek ane kena masalah lagi nih

ane udah saranin nenek ane jangan ke dukun atau sejenisnya lagi emoticon-Sorry karena itu tergolong musyrik dan menduakan tuhan .
keluarga ane bingung kebetulan saudara datang dari daerah lain gan emoticon-Malu (S) dia ustad terkenal dan emang dulu seorang dukun tapi sekarang sudah insyaf .

dia terawang di kamar ada mahluk yang diemin rumah , nah dia tabur deh itu garam sama ngambil bawang merah bla bla bla apa gitu ane lupa emoticon-Cape d... (S)

habis itu dia lari ke kamar mandi ane ikutin dan katanya sumbernya di situ
kebetulan ane foto nih gan

ii bagian awal masuk gan , wc sambung dengan kamar

ii bagian belakang pintunya gan bagian paling gelap dan dijadikan gantungan baju

inikamar mandinya gan monggo dterawang dulu mungkin ada apaan

tempt nongkrong mahluknya gan kata saudara ane dia sering duduk disini

tolong di bantu gan karena ane tidur pas depan wc kan nyambung ane takut kalau malam terus setiap sholat sebugar apapun badan ane pasti kayak ngantuk tiba tiba

mohon bantuannya
0
11.3K
131
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan