Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

vigger28Avatar border
TS
vigger28
Apa yang agan lakukan jika agan benar-benar kaya?
Tidak ada kata emoticon-Repost gan di kamus ane
Spoiler for repost:

Atau kalau misalnya ternyata isi Thread ada mirip-mirip dengan Thread lain yang dibuat sebelom ane, ane mohon maap emoticon-Malu
Ini trit just for fun gan. Kalo agan mau kritik keras ya silahkan tulis, palingan ane ga tanggepin emoticon-Ngacir2

NB: Disini aturannya cuma boleh pilih satu gan, udah kaya masa masih maruk juga emoticon-Ngakak

Langsung saja Gan !
Agan-agan semua pasti pengen kan jadi orang sukses? Nah, mari sejenak kita berfantasi atau berandai-andai jika agan nantinya (Amin) akan benar-benar sukses, seperti Tony Stark pada film Iron Man misalnya. Apa yang akan agan lakukan di setiap aspek-aspek berikut?

1. Rumah.
Rumah adalah bagian penting dalam kehidupan kita semua, betul? Nah berhubung agan adalah orang kaya, rumah seperti apakah yang akan agan miliki?
Spoiler for pilihan 1:

Spoiler for pilihan 2:

Spoiler for pilihan 3:

Spoiler for Pilihan Ane:

2. Mobil.
Orang kaya kemana-mana biasanya menggunakan mobil gan, bukan motor. emoticon-Ngakaknah pilihan mobil disini bukan jenis mobil seperti mobil sport, atau mobil off road gan. Tapi kecanggihan apa yang ada di mobil agan. emoticon-Ngakak
Spoiler for pilihan 1:

Spoiler for pilihan 2:

Spoiler for pilihan 3:

Spoiler for Pilihan ane:

3. Fasilitas di dalam rumah
Agan pastinya akan bosan kalau punya rumah mewah tapi isinya gitu-gitu aja. Harus ada sesuatu yang bisa bikin agan betah nih emoticon-Ngakak
Spoiler for Pilihan 1:

Spoiler for pilihan 2:

Spoiler for Pilihan 3:

Spoiler for Pilihan 4:

Spoiler for Pilihan ane:

NB: Kolam renang, ruang doa pribadi, kitchen set dsb hampir semua orang kaya sudah punya gan, udah mainstream. makanya ga ane masukin pilihan emoticon-Ngakak
4. Alat Bela Diri
Nah kebetulan, ente selain kaya, ente juga melek teknologi. Untuk menjaga diri ente membuat suatu kostum/alat bela diri. Ente pengen seperti apa?
Spoiler for pilihan 1:

Spoiler for pilihan 2:

Spoiler for Pilihan 3:

Spoiler for pilihan 4:

Spoiler for Pilihan ane:

5. Idola anda.
Ente dari dulu kebelet nih pengen ketemu sama idola anda, minimal foto deh. Bagus kalo sampe bisa dinner emoticon-NgakakNah bakal terlalu banyak kalo ane buat pilihan-pilihan kayak diatas. Agan langsung sebut aja dibawah agan mau ketemu siapa emoticon-Ngakak
NB: Khusus kali ini, agan boleh ngasih jawaban sampai 3 orang.
Spoiler for Pilihan ane:

Nah, udah dulu gan berfantasi jadi orang kayanya. emoticon-Ngakak
Kalau misalnya agan tidak tertarik sama pilihan-pilihan yang ane kasih, maupun sama pilihan ane sekalipun. agan tambahin aja dibawah pilihan agan sendiri.emoticon-2 Jempol
Sekalian gan kalau misalnya ada usul tentang hal apalagi yang harus kita diskusiin di thread ini emoticon-Ngakak

Spoiler for Dari kaskuser:

Ane masih nubie gan di Kaskus jadi belom ngerti buat Thread bagus, tapi ane minta emoticon-Blue Guy Cendol (L) dari agan ya emoticon-Ngakak

THANKS KASKUS! Regards, @vigilioo
Diubah oleh vigger28 18-02-2014 15:01
0
5K
61
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan