Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bukanmaman07Avatar border
TS
bukanmaman07
Yang Suka Nonton Di bioskop mangsup gan
Inget waktu kecil gak gan, pas kita nonton film jurasic park, tutur tinular, pelm india, ato pelm esek2 di bioskop, memory jd flash back saat kita msh SD ya yg lahir di tahun 80an, sempet gak gan terfikirkan mesin pemutar film di bioskop ntu emoticon-Bingung (S), klo ane seakan2 alat pemutar film itu adalah alat yg super hebat,soalnya bisa ngeluarin gambar yg segitu gedhenya, trus suaranya jg yg keras bgt . Akhirnya setelah ane berumur 25 thn, baru ane berkesempatan mampir ke dapurnya bioskop tradisonal (bukan yg modern, yg udah pake satelit ex: XXI, 21, dll) , trus sempet ane bincang2 ma operator tuh bisokop, ternyata doi udah jd OP film sejak thn 1996 emoticon-Cape d... (S)
dan ane di ijinin ambil gambar alat2 yg dulu beli nya sekitar 60an jt lho gan, tp inget tuh beli sktr tahun 1980an emoticon-Matabelo, bisa kebayang tuh harganya klo yg sekarang, lgsng aja gan nih penampakan-penampakannya

Spoiler for pemutar film:

Spoiler for roll film:

Spoiler for pemutar roll film:

Spoiler for hasil:

TS cuma berpesan mari kita meriahkan bioskop2 tradisional di daerah agan sista, karena jumlahnya semakin sedikit, tergerus dengan pemutar film modern, semoga jaya terus perfilm-an Indonesia

bagi emoticon-Blue Guy Cendol (L)n di rate jg ya gan emoticon-Jempol

maap klo semrawut ni posting,,,hehehehe

Spoiler for komeng keren:
Diubah oleh bukanmaman07 19-02-2014 01:17
0
7.5K
72
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest